видеокамера в подъезде

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2009
Повідом.: 147
видеокамера в подъезде

:(:(:(

--------------------------------------------------------------------------------
Интересует такой вопрос. Год назад жильцы подъезда установили дверь с домофоном. Пользуются платят все вроде нормально. на днях сижу дома грохот от перфоратора на весь подъезд. Выхожу , пыль столбом задаю вопрос что тут происходит .Ответ мы вам БЕСПЛАТНО устанавливаем видеокамеру. Понятное дело что бесплатный сыр находится не в гастрономе а в .... потому спрашиваю какие последствия кроме мусора нам нужно ожидать от этой видеокамеры. Камеру установили и вроде бы она уже работает но никто из соседей ничего не знает о таком нововведении. Прошу деловых советов.
 
Бред.

Другие мнения будут?
 
Ее уже подключили или тока в дверь воткнули?
 
Пущай стоит...на вашем месте я б узнал только, кто в нее смотрит и где. НЕ удивлюсь, если кто-то из жильцов вашего подьезда это сделал...и пралньно сделал...

И поставили имено в подьезде, или над дверью на улице? Мож какой-то хитрый видеодомофон будут предлогать? :)
 
В Москве уже давно и на многих подъездах стоят.В новостях раз пять видел как ворье всякое по камерам отлеживали и ловили.Раз видел как мужа пытавшегося убить свою бывшею жену у подъезда камера засняла а потом это было даказательством в суде.Вобщем если Вы честный и законопослушный гражданин то думаю лишней не будет.
 
Пущай стоит...на вашем месте я б узнал только, кто в нее смотрит и где. НЕ удивлюсь, если кто-то из жильцов вашего подьезда это сделал...

И поставили имено в подьезде, или над дверью на улице? Мож какой-то хитрый видеодомофон будут предлогать? :)

Лишь бы это не было - как в анекдоте: чукча не дурак, чукча - розетки купил. А то камера стоит в двери - а окажется: не подключена;)
 
Ее установили над входной дверью в подъезд. Монтажники бегают по всему подъезду и сверлят по всем этажам стены я думаю будут заводить в кв-ры. У них такой маленький монитор и они на каждом этаже проверяют настройку.Я спрашиваю их кто вас приглашал и кто заказывал такую услугу. Они мне отвечают что все бесплатно и вы дамочка не волнуйтесь.

Я думаю что все разъяснится когда прийдет квитанция по оплате за домофон. Они раза в два или в три поднимут оплату и на том все закончится. А сама услуга очень интересная. Когда звонит домофон жилец поднимает трубку и для уточнения кто все таки пришел к нему в гости необходимо включить телевизор на какой то канал мне еще не сказали на какой посмотреть кто там за дверью и потом вернуться опять в прихожую и открыть дверь гостям.... Вот такой маршрут необходимо сделать чтобы пустить гостей.
 
Ее установили над входной дверью в подъезд. Монтажники бегают по всему подъезду и сверлят по всем этажам стены я думаю будут заводить в кв-ры. У них такой маленький монитор и они на каждом этаже проверяют настройку.Я спрашиваю их кто вас приглашал и кто заказывал такую услугу. Они мне отвечают что все бесплатно и вы дамочка не волнуйтесь.

База что в доме установлена - камеру поддерживает? А то не понятно как-то.
 
Та это наверное кто-то из абонентов Триолана заказал себе услугу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже думаю что Триолан балуется.
 
Да. Это услуга триолана. Волнует то что уже три провайдера раздолбали подъезд и еще видеокамера. Не подъезд а решето. Приходишь с работы а там опять нововведение. И оплата интересует за домофон конечно изменится или нет.:confused:
 
Кто бы камеру в лифте поставил. Может тогда все узнают какая блядь жрет семечки, плюет на пол и курит в лифте.
 
ну нормально..завидую вам.терь хоть подъезд будет чистым...только смущает что это услуга трианала..
 
Я бы хотел чтоб у меня в подъезде стояла такая хрень
 
Та это наверное кто-то из абонентов Триолана заказал себе услугу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Терь замечательно а то Ночной не совсем справлялся:іржач:
 
Да. Это услуга триолана. Волнует то что уже три провайдера раздолбали подъезд и еще видеокамера. Не подъезд а решето. Приходишь с работы а там опять нововведение. И оплата интересует за домофон конечно изменится или нет.:confused:
а ты тут причём? это же не для тебя делали. У тебя ничего не изменится.
они там поставили веб-камеру, которая в режиме онлайн транслирует человеку, который эту услугу заказал, на его компьютер и телевизор.
Возможно бабушка заказала, чтобы на лавочке у подъезда не сидеть или чувак, который авто ставит возле подъезда, чтобы потом увидеть, что за еблан ему стекло разбил. Там всё записывается.

Кто бы камеру в лифте поставил. Может тогда все узнают какая блядь жрет семечки, плюет на пол и курит в лифте.
Так и знал, что у вас в пиндоссии все подъезды обосанные :yahoo: :D
 
И что плохого?Кто бы в нее не смотрел-это только плюс...Или ТС любит побуянить в подьезде?Чего вам бояться?
 
Назад
Зверху Знизу