Связано ли употребление алкоголя с нереализованным творческим потенциалом

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Связано ли употребление алкоголя с нереализованным творческим потенциалом

Почему тема в женском? Потому что считаю, что женщинам гораздо тяжелее реализовать себя в творческом плане - семья, кухня, дети и т.п. и т.д.
 
это не по теме:
CtrlZeta, я ничего не хочу сказать, просто посмотри какие искры мирового двуполовой розни у других )
 
Почему тема в женском? Потому что считаю, что женщинам гораздо тяжелее реализовать себя в творческом плане - семья, кухня, дети и т.п. и т.д.

Сидять два куми за пляшкою та ведуть душевну розмову.
- Куме, скажіть, а чим все ж таки Ви більше любите закусювать?
- Ну, огірком, звичайно ж.
- Тю, огірком - це нецікаво! От я більше за все люблю закусювать вінігрєтом.
- Тю, куме, та скажете таке вже - вінігрєтом!!!
- А от дивіться куме: сидиш значить, випиваєш одну - закусюєш вінігрєтом, потім другу - і ще вінігрєтом закусюєш... І так весь вечір.
А потім вже десь опівночі виходиш на ганок, а кругом сніг такий білий-білий!!! І ти як струганеш - і воно по снігу - ЯК ВИШИВАНОЧКА!!!

вот вам и пьянка и реализованный творческий потенциал.
 
блин, тогда нада начать бухать и возможно проявится глубокоскрытый творческий потенциал
 
Почему тема в женском? Потому что считаю, что женщинам гораздо тяжелее реализовать себя в творческом плане - семья, кухня, дети и т.п. и т.д.

:здивований:Так и шо теперь-они все пьюууут?
Или при чём здесь алкоголь?:confused:
 
Почему тема в женском? Потому что считаю, что женщинам гораздо тяжелее реализовать себя в творческом плане - семья, кухня, дети и т.п. и т.д.

и до :Dскока считать умеете, что просчитываетесь?;)
 
ну и причем тут семья,дети,кухня к алкоголю?или этим всем надо под градусами заниматься?
 
Та погоди. Прокурор еще не готов :)))

а у меня нет кулинарно-юридической книги "как приготовить прокурора" :(

отправляем на пересмотр. пара месяцев так точно уйдет.
хватит на приготовку прокурора?
 
а у меня нет кулинарно-юридической книги "как приготовить прокурора" :(

отправляем на пересмотр. пара месяцев так точно уйдет.
хватит на приготовку прокурора?

Как раз замаринуется хорошо.
 
ну и причем тут семья,дети,кухня к алкоголю?или этим всем надо под градусами заниматься?
Нет, представь себе что девушка рано вышла замуж. Каждый день торчит у плиты. Душа тянется к прекрасному, а перед глазами грязная сковордка и гора немытой посуды.
 
Назад
Зверху Знизу