запутался я как то...(

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2010
Повідом.: 247
запутался я как то...(

Дорогие ... форумчане)
помогите пожалуйсто разобраться в ситуации т.к своих мозгов попросту не хватает... 16лет, мало опыта еще :(
Дела вот как, с девушкой знаком 2 года, но знаки внимания начал проявлять ей буквально этим летом... Она была смущенна (т.к у неё был парень) но ессессна не отказыывалась)
Вот на днях узнал что она опять росталась с ним и одинока... ну пошло поехало...
Сегодня пошли с друзьями культурно попить чаю :пиво:
нас было человек шесть (хз наф написал нулан).
Чутка потанцевали там... приговорили по литру балтики семерки, потом пошли, смотреть кролика:D , кролик был пушистый...) она там с ним баловалась баловалась... (мы были одни в комнате).
Вообщем когда оторвалась от кролика, поднимается ко мне, смотрит в глаза целует в... щеку... я проделываю тоже самое... думаю все, она моя... а х*й... в тот момент когда собираюсь поцеловать в шею... она срывается и убигает в другую комнату со словами " ой, наверно там за нами подсматривают " а перед этим я предупредил ребят, кто припрецца убью нах. ну + друган не пускал из той комнаты сильно любознательных) так что я был уверен, шо никого в радиусе 10метров нет...
ну я немного постоял ох*евший, и пошел допивать "чай"... так главное ни то, что там продолжения истории небыло, даже потом потанцевать как то отказались штоле... кароче гаспада я в патерях...
Шозанах твориццо??

ЗЫ я понимаю просить не флудить бесполезно... но хз... мб увижу и в флуде че то дельное...
 
Ну терпение и такт - так что не парься.
 
рано вам еще о таком думать(ей, так точно)...деффачка молодец - голова работает в нужном направлении!!!
 
подбирать девку которая только что рассталась штука неблагодарная, она тебя чмокнула потому что думала аки разрыв забудется, но перестала, потому что не забылось

и неловко ей теперь
 
В чём вопрос? :eek:"шозанахх твориццо"?
 
вот такие вот 16 лет сейчас.......
 
рано вам еще о таком думать(ей, так точно)...деффачка молодец - голова работает в нужном направлении!!!

В самый раз - я раньше его о таком думал и воплощал:D

Распутайте его или я за себя не отвечаю, гаспада.:іржач:

Неужели хочешь его ужалить?:eek:
 
Распутайте его или я за себя не отвечаю, гаспада.:іржач:

:іржач:Та-да!:DПарня конкретно поплющило:кльово:девушка-загадка, видать, попалась;).
:(Не зря ж "запутался".
Надо помочь:rolleyes:.

2ТС, вопрос нормально задай!Чо там тебя запутало?
 
Дорогие ... форумчане)
помогите пожалуйсто разобраться в ситуации т.к своих мозгов попросту не хватает... 16лет, мало опыта еще :(
Дела вот как, с девушкой знаком 2 года, но знаки внимания начал проявлять ей буквально этим летом... Она была смущенна (т.к у неё был парень) но ессессна не отказыывалась)
Вот на днях узнал что она опять росталась с ним и одинока... ну пошло поехало...
Сегодня пошли с друзьями культурно попить чаю :пиво:
нас было человек шесть (хз наф написал нулан).
Чутка потанцевали там... приговорили по литру балтики семерки, потом пошли, смотреть кролика:D , кролик был пушистый...) она там с ним баловалась баловалась... (мы были одни в комнате).
Вообщем когда оторвалась от кролика, поднимается ко мне, смотрит в глаза целует в... щеку... я проделываю тоже самое... думаю все, она моя... а х*й... в тот момент когда собираюсь поцеловать в шею... она срывается и убигает в другую комнату со словами " ой, наверно там за нами подсматривают " а перед этим я предупредил ребят, кто припрецца убью нах. ну + друган не пускал из той комнаты сильно любознательных) так что я был уверен, шо никого в радиусе 10метров нет...
ну я немного постоял ох*евший, и пошел допивать "чай"... так главное ни то, что там продолжения истории небыло, даже потом потанцевать как то отказались штоле... кароче гаспада я в патерях...
Шозанах твориццо??

ЗЫ я понимаю просить не флудить бесполезно... но хз... мб увижу и в флуде че то дельное...

сынок, если хочешь ей вдуть, не начинай с групповухи. дружбаны с литром балтики в желудке в соседней комнате - ЭТО НИХУЯ НЕ РОМАНТИЧНО.
 
ТС, у тебя авка супер!
Ты далеко пойдешь с таким вкусом)
Делай вид, что у вас ничего не было, ничего у неё не спрашивай, не говои и не комментируй...
Она сама замучается собственными вопросами:"а почему ты молчшь?"
 
:іржач:
Дорогие ... форумчане)
помогите пожалуйсто разобраться в ситуации т.к своих мозгов попросту не хватает... 16лет, мало опыта еще :(
Дела вот как, с девушкой знаком 2 года, но знаки внимания начал проявлять ей буквально этим летом... Она была смущенна (т.к у неё был парень) но ессессна не отказыывалась)
Вот на днях узнал что она опять росталась с ним и одинока... ну пошло поехало...
Сегодня пошли с друзьями культурно попить чаю :пиво:
нас было человек шесть (хз наф написал нулан).
Чутка потанцевали там... приговорили по литру балтики семерки, потом пошли, смотреть кролика:D , кролик был пушистый...) она там с ним баловалась баловалась... (мы были одни в комнате).
Вообщем когда оторвалась от кролика, поднимается ко мне, смотрит в глаза целует в... щеку... я проделываю тоже самое... думаю все, она моя... а х*й... в тот момент когда собираюсь поцеловать в шею... она срывается и убигает в другую комнату со словами " ой, наверно там за нами подсматривают " а перед этим я предупредил ребят, кто припрецца убью нах. ну + друган не пускал из той комнаты сильно любознательных) так что я был уверен, шо никого в радиусе 10метров нет...
ну я немного постоял ох*евший, и пошел допивать "чай"... так главное ни то, что там продолжения истории небыло, даже потом потанцевать как то отказались штоле... кароче гаспада я в патерях...
Шозанах твориццо??

ЗЫ я понимаю просить не флудить бесполезно... но хз... мб увижу и в флуде че то дельное...

Ну ,ты и мужик :іржач: Отличная обстановка ,чтоб трахнуться . Еще и друга попросил свечку подержать :іржач: Совет , хочешь секса будь романтиком ,включи моСк и не жлобись на бабки (цветочки ,подарочки)...
 
Та шож вы за люди такие? Нелюди))
че на мальченку напали?
лучше советом помогите.
Он же сам в себе запутался.
От жеж народ))
 
вот такие вот 16 лет сейчас.......

А когда они другие были?
Девченке +1! :) ТС, что-то мне подсказывает, что она против тебя ничего не имеет:rolleyes:, но прийдется поухаживать и т.п., короче, как тебе уже говорили, запасайся терпением.
 
Назад
Зверху Знизу