• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хобби охота

Ваше отношение к охоте


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    281
Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2008
Повідом.: 2323
Хобби охота

У меня ненависть к охотникам. Моральные уроды. Может поохотитесь толпой на Кернеса? Хотя нет, за это точно получите по кепке. Лучше на беззащитных животных. Ведь ваша цель не просто добыть мясо, а сам процесс охоты, загнять беззащитную жертву в угол - приоритет №1.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я отвечаю: выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.
 
При условии, что ничего не будет за убийство, уже бы половина планеты перестреляла вторую половину :)
 
Я тоже против охоты , не люблю жестокость во всех ее проявлениях , особенно ради забавы , но изменить ничего не можем, в Англии это вообще считается национальным хобби .
 
Охотники - это по большей части клиентура для доктора Фройда.
 
я за охоту на людей
 
У меня ненависть к охотникам. Моральные уроды. Может поохотитесь толпой на Кернеса? Хотя нет, за это точно получите по кепке. Лучше на беззащитных животных. Ведь ваша цель не просто добыть мясо, а сам процесс охоты, загнять беззащитную жертву в угол - приоритет №1.


Я отвечаю: выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.

А Кушнарев-не Ваших ли рук дело?
 
ничего против охоты не имею
 
ТСЕ !!! Сам ты моральный урод. Не любишь - не люби молча !!! Охота это самое нормальное занятие НОРМАЛЬНЫХ мужиков. А то поразвелось компьютерных задротов, педиков, эмо, готов и остальных всяких непонятных товарисчей, забыли уже все кто это - настоящий нормальный мужик. Согласен в охоте самое важное это процесс охоты. Кстати у "беззащитной жертвы" море шансов благополучно свалить целой и невредимой, так что не надо бля рассказывать про то что нет шансов.

Я отвечаю: выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.
Так в чем проблема приезжай ко мне, я охотник, стрельни. А че в затылок, ссыкотно в глаза смотреть ?? Только вот у меня оружие есть а у тебя нет вот в этом большая разница.
И не надо раскидываться такими громкими заявами, повторюсь не любишь-не люби молча. А то что то многовато нынче зеленых развелось.

Пы Сы - кстати матерый волчара на фотках, такого добыть сложновато. Респект мужикам.
 
С отцом лет в 6-7 ходила на охоту.Он при мне дятла застрел,просто потому что так захотелось.По сей день запомнилось.Пиздец.
 
Не люблю и не понимаю охоту,но мужики то всегда были кровожадными агрессорами,только раньше это было ради добычи пищи а теперь просто утехи ради.
 
С отцом лет в 6-7 ходила на охоту.Он при мне дятла застрел,просто потому что так захотелось.По сей день запомнилось.Пиздец.

Согласен - это ненормально. Нормальный, цивилизованный охотник (к сожалению далеко не все такие) так не поступит.
 
ТСЕ !!! Сам ты моральный урод. Не любишь - не люби молча !!! Охота это самое нормальное занятие НОРМАЛЬНЫХ мужиков. А то поразвелось компьютерных задротов, педиков, эмо, готов и остальных всяких непонятных товарисчей, забыли уже все кто это - настоящий нормальный мужик. Согласен в охоте самое важное это процесс охоты. Кстати у "беззащитной жертвы" море шансов благополучно свалить целой и невредимой, так что не надо бля рассказывать про то что нет шансов.


Так в чем проблема приезжай ко мне, я охотник, стрельни. А че в затылок, ссыкотно в глаза смотреть ?? Только вот у меня оружие есть а у тебя нет вот в этом большая разница.
И не надо раскидываться такими громкими заявами, повторюсь не любишь-не люби молча. А то что то многовато нынче зеленых развелось.

Пы Сы - кстати матерый волчара на фотках, такого добыть сложновато. Респект мужикам.


Приезжай в инфиз, закроемся в спортзале, посмотрим на твой шанс свалить.

Нормальный крепкий парень никогда не пойдет охотится, убивать слабых, а чмошники которых щимили в детстве - теперь пытаются наверстать упущенное, отомстить за унижение. Точно так-же как и в армии, старики щимят духов, духи становятся стариками и щимят молодых.
 
К охоте на дичь - нормально.

Пухнастых жалко, жуть :((

ТСЕ !!! Сам ты моральный урод. Не любишь - не люби молча !!! Охота это самое нормальное занятие НОРМАЛЬНЫХ мужиков. А то поразвелось компьютерных задротов, педиков, эмо, готов и остальных всяких непонятных товарисчей, забыли уже все кто это - настоящий нормальный мужик. Согласен в охоте самое важное это процесс охоты. Кстати у "беззащитной жертвы" море шансов благополучно свалить целой и невредимой, так что не надо бля рассказывать про то что нет шансов.


Так в чем проблема приезжай ко мне, я охотник, стрельни. А че в затылок, ссыкотно в глаза смотреть ?? Только вот у меня оружие есть а у тебя нет вот в этом большая разница.
И не надо раскидываться такими громкими заявами, повторюсь не любишь-не люби молча. А то что то многовато нынче зеленых развелось.

Пы Сы - кстати матерый волчара на фотках, такого добыть сложновато. Респект мужикам.


Объясни- в чем прикол убить "матерого волчару"? Зачем?
 
Я против охоты категорически. Зверья совсем скоро не останется.
Мож 100 лет назад охота была жизненной необходимостью, но теперь на одним зайцем 5 охотников гоняется. А косулю в Харьковской области вообще не найдешь.
Пора запретить охоту нах.
 
Я против охоты категорически. Зверья совсем скоро не останется.
Мож 100 лет назад охота была жизненной необходимостью, но теперь на одним зайцем 5 охотников гоняется. А косулю в Харьковской области вообще не найдешь.
Пора запретить охоту нах.


Кстати, в конце лета катались на машине, за Харьковом (недалеко совсем от города) , видела двух косуль, блин, красивые!!! Как может рука поднятся в них стрелять??!!!:незнаю:
 
У меня ненависть к охотникам. Моральные уроды. Может поохотитесь толпой на Кернеса? Хотя нет, за это точно получите по кепке. Лучше на беззащитных животных. Ведь ваша цель не просто добыть мясо, а сам процесс охоты, загнять беззащитную жертву в угол - приоритет №1.

И мясо харе хавать, и птицу. Забойщики - они знаешь какие моральные уроды? И рыбу - тоже не хавай - это ж смерть через удушение для живого! И растения - они тоже живые и чувствуют. Их тоже есть нельзя. Падаль и только падаль!

Я отвечаю: выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.

Ссыкотно то как, а? За дела свои отвечать ... Вот если бы безнаказанно, да в толпе, да с одобрения партии и правительства ...
Короче - ТСЕ!
 
У меня ненависть к охотникам. Моральные уроды. ...выстрелил бы любому охотнику в затылок и не скривился бы, НО при условии что мне ничего за это не будет.
:D существенное дополнение. Вполне разумное, кстати.
Есть люди, способные на поступки, а есть люди, ни на что не способные. Так только, потрепаться на форуме.
Мне лично охота непонятна. Атавизм, который во мне спит. Когда я хочу пожрать, еду покупаю.
Вас бы я лично зауважал, если б после Вашего первого поста Вы выложили пару своих фоток с убитыми Вами охотниками. А так - непоследовательно. И эмоции Ваши кажутся мне надуманными и несущественными.
 
ТС, даже странно, но я с тобой полностью согласна

И мясо харе хавать, и птицу. Забойщики - они знаешь какие моральные уроды? И рыбу - тоже не хавай - это ж смерть через удушение для живого! И растения - они тоже живые и чувствуют. Их тоже есть нельзя. Падаль и только падаль!

Одно дело убивать, чтоб похавать, а другое - -ради удовольствия.
 
Назад
Зверху Знизу