Вчерашний концерт на "Металлисте"

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2009
Повідом.: 679
Вчерашний концерт на "Металлисте"

Был, на этом концерте. Впечатления говенные. Плохой очень звук,мудак ведущий, что говорит не понятно но говорит много.Концерт начали с опозданием и "Кар мен" отжог около 22,00.Из всего порадовал "Ласковый май" и сиськи Сабрины.
Остольную тягомотину скрашивали бухие зрители. Порадовала одна дама весело скакавшая минут сорок и которую в итоге пьяную выносили на руках.
 
Ну есть же уже тема по концерту. Зачем клонов плодить?
 
фото сисек
 
Был, на этом концерте. Впечатления говенные. Плохой очень звук,мудак ведущий, что говорит не понятно но говорит много.Концерт начали с опозданием и "Кар мен" отжог около 22,00.Из всего порадовал "Ласковый май" и сиськи Сабрины.
Остольную тягомотину скрашивали бухие зрители. Порадовала одна дама весело скакавшая минут сорок и которую в итоге пьяную выносили на руках.

До конца не досидел, не понравилось. Хорошо что билеты нахаляву достались.
 
В толпе прошли на шару.

тогда нормуль:D

А я вам говорила - идите лучше на Гарри Мура :)

Ага, а я решил жене подарок сделать - купить билеты на Тото Кутуньо.
Потом подумали с ней, что на эти бабки можно купить кучу бухла и мяса, позвать гостей, нажарить шашлыка, включить диск с тем же артистом и провести время ничуть не хуже:пиво:
зы. И еще на театр деньги останутся :)
 
угу, или сисьги, или удаляйте тему :)

Хоть и не певица, но тоже Сабрина:)
56849.jpg
 
Был на этом "типа" концерте, звук говно, если-бы не коньяк взятый с собой ушол-бы задолго до конца. Хреновый звук срасила дама, которая скакала как тыбыдымский конь, упав не один раз, в итоге ее под руки вывели после концерта и дама при теле, аля вентилятор. По другому ее танцы неназовеш. Организаторам насрать на качество звука, бабло и только бабло.
 
хоть фотки есть у кого?
 
А я вам говорила - идите лучше на Гарри Мура :)

У гарри мура сисек нет:yahoo:

Концерт по заявкам :D
Не эта танцевала там случаем?)
0072-480x360.jpg

Фу, блюаааааааааааааааааааааа. А ебет он Рэнж Ровер первого покаления? О, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя:yahoo:
 
а какой состав Ласкового Мая был :)
 
Назад
Зверху Знизу