Подскажите ставок до 100 грн, где раеально клюет

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2009
Повідом.: 12477
Подскажите ставок до 100 грн, где раеально клюет

Ребята, подскажите ставок(если можно с гуглем по карте), куда можно поехать половить карпика-карасика. Можно чтобы не очень крупный, главное- чтобы бойко клювал.
То есть, не интересуют ставки, где водятся карпы по 10 кг, которых нужно сидеть сутками ждать. Бойлы- тоже тема не моя.:)
Очень нужно! Спасибо!!!:пиво:
 
Останнє редагування:
Почитай форум харп.валор.юа. Много разных мест описывается. Выбирай сам куда поехать.
 
Почитай форум харп.валор.юа. Много разных мест описывается. Выбирай сам куда поехать.

Согласен.

Из собственного опыта за последний месяц:

ПРХ (печенежский рыбхоз)
Только на авто.
100 грн
5 кг карпа бесплатно (особоточно не взвешивают), карась - сколько угодно.
На поплавочку клюёт лучше чем на фидер или матч. (на матч только один тузик)
Был с 9-30 до 17-00, итог - 3 двушки, 4-ре трёшки и штук 10 тузиков 600-800 грамм (выпущены).
На кукурузу.
Карася хватает, предпочитает перловку.

Ольховка (платник).
Автобус от станции метро ХТЗ
50 грн (реально договорится на неполный день 25-30)
ограничений нет, но мелкого карпа не брать
На поплавочку засилье мелкого карпа, поклёвка раз в 5-10 минут. На матч метров с 20 от берега - пара килушечных.
 
Александровка - 40грн сутки. Карпик, толстолоб, карасик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Александровка - 40грн сутки. Карпик, толстолоб, карасик.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...полное говно!!! хотите зря потратить время вперед и с песней...разве только крыс ловить, их там немерено...а охрана которая собственно и занимается рыбой в качестве полулегального приработка - полные неадекваты...:)
 
Сетей там немеряно конечно, но за 40 грн. :)
 
Сетей там немеряно конечно, но за 40 грн. :)

Эт не то. Если ехать на платник- так надо ехать туда, где кто-то был день-два назад и нормально отрыбачил. Пусть будет под сотню гривен. Хрен с ним, на рыбалку сейчас езжу редко, хочется нормально наловить.
 
Был в субботу опять на ПРХ. Ничего крупного не взял. Штук 20 карпа, все +-1кило. И один сход - не знаю что там было, крючок разогнулся. Домой уехало 3 самы больших.
Что характерно, в этот раз из видов рыбы было поймано:
крась, карп- это понятно... плотва (несколько) и подлещик (один) на кукурузу, ёршик на червя и краснопёрка на перловку.
П.С. Мой ребёнок впервые сама поймала и почти сама вытащила карпика. Впечатлений хватило на весь вечер.
 
Всех лохобанов рыболовов отвезу на любой ставок в области на черном убитом ланосе за немаленькие бабки. Обращайтеся.
 
Мы ездим в Борисовку, 15 гривен за удочку, но там тока на дальний заброс. Карасик от 100 до 2кг. В среднем мы там за ночь около 5-7Кг ловим, но если не бухать можно гораздо больше
 
Мы ездим в Борисовку, 15 гривен за удочку, но там тока на дальний заброс. Карасик от 100 до 2кг. В среднем мы там за ночь около 5-7Кг ловим, но если не бухать можно гораздо больше

Фотку карасика до 2кг в студию! 3 штучки словил уже 6кг класс.
 
Останнє редагування:
Поддерживаю!Фото карасей до 2 кг!
 
3059-1.jpg

Karausche.jpg

karas315.jpg

01-05-08_2049.jpg

Karausche-Thorsten-H-September-2007.jpg

alteau15.jpg

karas3.jpg

Карася, весом 3 кг, в июне 1998 г. поймал Скворцов Ю.И.
Караси весом около 3 кг не редкость в озерах Себежского района Псковской области, хотя в пищу уже и не годны.
karasik1.jpg


И бычек
Переглянути вкладення 13279242
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я знаю где можно половить и причем бесплатное.
Ехать нужно на машине.
Последний раз был вытянул карпа на 1.2 кг.
У кого есть машина можно в месте поехать.
 
Мы ездим в Борисовку, 15 гривен за удочку, но там тока на дальний заброс. Карасик от 100 до 2кг. В среднем мы там за ночь около 5-7Кг ловим, но если не бухать можно гораздо больше

Как туда добраться на общественном? Если ли доплата за выловленную рыбу?
Как там днем?
 
Здравствуйте. И если не трудно несколько слов о Ольховке. Расскажите, пожалуйтса,где именно находится платник, а где можно бесплатно порыбачить? Что ловиться на платнике, а что на бесплатном? Если не трудно укажите на карте где именно платник (какая часть озера), а где именно бесплатный (где можно рыбачить и в то же время там никто не купается). Можно кинуть в личку... Просто добираться буду на общественном транспорте и поэтому, чтобы не теряться сразу прибыть в указаннуюточку. Буду премного благодарен!!!
 
Здравствуйте. И если не трудно несколько слов о Ольховке. Расскажите, пожалуйтса,где именно находится платник, а где можно бесплатно порыбачить? Что ловиться на платнике, а что на бесплатном? Если не трудно укажите на карте где именно платник (какая часть озера), а где именно бесплатный (где можно рыбачить и в то же время там никто не купается). Можно кинуть в личку... Просто добираться буду на общественном транспорте и поэтому, чтобы не теряться сразу прибыть в указаннуюточку. Буду премного благодарен!!!

picture.php

Ловил только в отмеченных местах.
Платник - карп, карась, канальный сом (это проверенно), хозяин ещё говорит про карпа кои, но этого не видел.
Бесплатный - уклейка, краснопёрка, плотва, лещь-подлещь, карась, карп.
 
multimed караси конечно класс. сам когдато таких ловил, но хотелось бы фотку карасей из Борисовки
 
Назад
Зверху Знизу