Опрос: Кто слышал сколько максимум можно заработать работая на когота.

за те суммы заработков что ты озвучил "в нормальной стране" уже давно можно было купить не только квартиру но и дом :rolleyes:

квартира в центре лондона начиная от 150 тыс баксов ... нормальная ,ну такая в которой я хочю жыть стоит порядка 400-600 + сделать ремонт под себя + мебель и техника ... короче копить мне надо ещё долго

да и когда зарабатываеш кушать тоже надо ... всю сумму не отложишь

В Англии я бы на строительстве некогда таких бы денег не заработал ибо нет ни образования специального не лицензии и главное заказчика который тебе доверяет
 
в конце концов есть классическое "синтимом/безинтима", тут как вопрос поставить ))))
 
квартира в центре лондона начиная от 150 тыс баксов ... нормальная ,ну такая в которой я хочю жыть стоит порядка 400-600 + сделать ремонт под себя + мебель и техника ... короче копить мне надо ещё долго

да и когда зарабатываеш кушать тоже надо ... всю сумму не отложишь

В Англии я бы на строительстве некогда таких бы денег не заработал ибо нет ни образования специального не лицензии и главное заказчика который тебе доверяет

в нормальной стране нормальным считается жить в пригороде
 
только потому что мы газ пиздили.

только не мы пиздили а государство наше
народ и государство вещи разные :)

я гражданин другой страны

я тоже ;)

Если он такой умный какого черта пока жил не попробывал чтото изменить?

а нахуя ?

Taniika я просто порожаюсь с вашей тупости и наивности

дура она и в африке дура

в нормальной стране нормальным считается жить в пригороде

да но меня не ебёт что где и сколько считает я хочю жить в центре чтоб пешком на работу ходить :пиво:

Вы можете себе представить хотя бы одного нормального человека, который проголосует за Тимошенко? Я, например, не могу.

+1 Тимошенко надо казнить нахуй
 
Это все в Украине происходило???:confused:

Мой муж второй завод создает "с нуля", шото я таких бабок не видела. Мож, ныкает?:confused:

и даже в Харькове

скорей всего не ныкает ... не платят у нас нормальные бабки ,мне платили только потомучто я родственник и я считаю что мало платили
 
и даже в Харькове

скорей всего не ныкает ... не платят у нас нормальные бабки ,мне платили только потомучто я родственник и я считаю что мало платили

Спасибо за буряк и комент-"дура ты блин ... видно жизнь нечему не научила ... сгнивай тут со своими ближними" Крутой пацан. Главное умный.
 
Taniika ну если судить по твоим постам то умнее тебя на пару милиардов раз

тебеж не 20 лет думай что пишеш

Спасибо за буряк .

хватит дрочить на репу ...если тебе станет легче поставь мне 10 минусов мне похуй
 
Taniika ну если судить по твоим постам то умнее тебя на пару милиардов раз

тебеж не 20 лет думай что пишеш



хватит дрочить на репу ...если тебе станет легче поставь мне 10 минусов мне похуй

Да мне как бэ по хрен))))))))
Мужик, в принципе, умнее и должен быть...Я ж твои посты читаю, думаю, чего умный вроде парень, а ведет себя как придурок...или я снова ошибаюсь?
 
только не мы пиздили а государство наше
народ и государство вещи разные :)

стало быть народ вообще не причём,не того что хуёво так живём,ни того что все алкаши,ни того что коррупция в стране. хуй его знает хто вообще виноват,но уж только не 46 млн человек

народ имеет такое государство которое заслуживает. и то что в стране происходит так это только благодаря бездействиию народа. я же говорю что наш народ скорее с голоду сдохнет чем чтото изменит
 
Назад
Зверху Знизу