шумят соседи после 22:00.что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2009
Повідом.: 1154
шумят соседи после 22:00.что делать?

может и мегабаян.

короче появились у меня соседи,молодая семья (до 30) .квартиру им купили родители .это я к тому что своих денег у них на мебель нет и квартира пустая,и эхо там такое что слышно как они стаканами цокаются.
семья молодая любит погулять ,а так как я уже писал что они не очень богатые,то гуляют они обычно дома.и это просходит раз в неделю стабильно(выходной или будний не имеет значения)я уже им выходил и вежливо просил потише музыку,обычно это даёт результат положительный. только когда играет музыка то матов ихних не слышно,а когда выключают то я пополняю свой лексикон пару тройку новых матов.

короче как их можно утихомирить? по ебалу бить-не предлагать.
может в жек обратится или в милицию ведь шумят и до часу ночи и до 2-х. может у когото тоже такие долбоёбы соседи.и может кто то реально что то посоветует.и ещё кто знает сколько им могут штрафа впаять и вообще с точки зрения закона...
 
ебт, ты ж в стокгольме, там даже дворники ахуенно получают, а молодая здоровая пара не может позволить себе мебель
 
едь в Стокгольм :D
 
Они узнали как долго не кончать, теперь не могут угомониться!:D
 
ебт, ты ж в стокгольме, там даже дворники ахуенно получают, а молодая здоровая пара не может позволить себе мебель

дворники не охуенно получают но намного больше того кто сидит в офисе. так как это физический труд а он оплачивается намного больше.

я щас не об этом. если по теме нехуй сказать то и не пизди пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу