• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу единомышленников. Загородные дома/побег из города.

Прикольно
 
А я уже давно убежал из города. Я туда и не "вбегал". К счастью.
 
Я бы тоже убежала из города, аж бегом
Но: если бы у меня была машина
если бы пришлось жить за городом не в берлоге, а в доме, где ГАРАНТИРОВАНО будет отопление, вода и канализация.
Сортир в бабушкином домике меня всегда угнетал. Помню детские годы, мороз, градусов 15, ночь, а надо в туалет, одним словом ужос! ;)
 
Я бы тоже убежала из города, аж бегом
Но: если бы у меня была машина
если бы пришлось жить за городом не в берлоге, а в доме, где ГАРАНТИРОВАНО будет отопление, вода и канализация.
Сортир в бабушкином домике меня всегда угнетал. Помню детские годы, мороз, градусов 15, ночь, а надо в туалет, одним словом ужос! ;)
В своем доме все гораздо ГАРАНТИРОВАННЕЕ чем квартире. Хотя и надеятся на ЖЭК не приходится. ВСЁ за СВОИ деньги. Но в квартире не жил бы даже если бы мне за это платили зарплату.
 
Тоесть афтор предлагает всем коллективно продать свои квартиры свалить в село, и пахать там? я догадываюсь что для Руины уготована именно эта роль в евросоюзе в будующем.
зачем заходить из далека.. я вот постараюсь в одном предложении раскрыть смысл темы.
Люби друзи! Нас возьмут в евросоюз на условии что мы будем кормить европу. Мы здобулы - бо Вона працюе )
 
В своем доме все гораздо ГАРАНТИРОВАННЕЕ чем квартире. Хотя и надеятся на ЖЭК не приходится. ВСЁ за СВОИ деньги. Но в квартире не жил бы даже если бы мне за это платили зарплату.

Никто не спорит, что в доме жить лучше.
Только дорого очень. Разве может большинство харьковчан перебраться в дома при зарплатах в 2000 грн?
 
Дык никто и не говорит, чтоб все перебирались. Не всем это и надо. Не все этого и хотят. Всё как у Вас в подписи "Каждому- своё".
 
Дык никто и не говорит, чтоб все перебирались. Не всем это и надо. Не все этого и хотят. Всё как у Вас в подписи "Каждому- своё".

Не все понимают, как хорошо жить в своем доме :)
Если бы они пожили в доме, то поняли бы
Большинство не хотят жить в доме, потому что понимают, что это им не по карману :)
 
За городом "без рук" жить плохо. Очень дорого все если "по мелочам" нанимать людей. Я ВСЁ (кроме масштабного строительства и колодца )по дому и во дворе делаю только сам.
 
Ап )
Интересная тема, почитать как остросюжетный блокбастер )
 
Помоему классно придумал, я тоже так хочу, только немогу, муж против, а думаю над этим уже не один год....
 
Кто будет съезжать в деревню, чур мне квартирку оставьте... Взамен могу предложить "домик в деревне":)
 
Назад
Зверху Знизу