поездка в КНДР

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 239
поездка в КНДР

желание крайне необычное, знаю, но вот есть такая мечта - в противовес общепринятым поездкам в страны, где живется лучше, чем у нас (то бишь в 80% государств мира:D), охотно посетить Северную Корею, с ее информационным вакуумом, отсутствием технологий, восхвалением вождя в каждой фразе, целое государство как Чернобыль по отчужденности от мира... в общем, интересуют такие сведения - пускают ли туристов, если да, то нужно ли что то окромя загранки, а также стоимость билетов (желательно, авиа), ну и помимо того всякая полезная инфа:)
ЗЫ. засирание аффтара и отсылки в Бабруйск для изучения особенностей проживания тамошнего зверья приветствуются, равно как пожелания посетить Великую китайскую стену с целью оставления на ней отпечатка головы;)
 
Я думаю идите в турагенства какие нибудь, пусть они вам готовят поездку.

п.с. В туризме вы бы получили более полезные советы чем в главном.
 
забавно написано Посилання видалено
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
забавно написано Посилання видалено

спасибо! :клас:кой чего интересного узнал

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

еще +1 спасибка
 
Ссылки жгут.
Желание действительно странное.
Впрочем, свою дозу адреналина вы получите. Хотя как написано в темах - власти КНДР неохотно показывают то, что не хотят. Ваш маршрут будет рассчитан с точностью до полуметра, отклонится от него вы не сможете, а значит не увидите правду. Но, думаю, того, что увидите, Вам хватит, чтобы составить мнение
 
"...В армии служат десять лет (с 17 до 27 лет). Служат как мужчины, так и женщины. Ежу понятно, что о каком нормальном функционировании экономики может идти речь, если основная часть трудоспособного населения, вместо того чтобы работать или учиться, занимается херней служа в армии. Детей заводят к 30 годам..."


охренедь!! это ж ппец полный!! с 17 до 27 лет дрочить на прапора в солдатском сортире! :eek:


наверное после этого у людей такой кайф от дембеля, шо уже все прелести чучхового социализма мелочами кажутся :іржач:
 
А сейчас так вообще хер будут к себе пускать.
 
про Бутан тоже интересно
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу