Поджег машины на Карла Маркса

ха!! Ты еще тему про ртуть не читал!!! В инете пишут!
Про ртуть правда!
После дождя мы с чуваками играли в футбол большими ртутными Шараикаи, которые интиресно перекатывались:D.
Но потом Приехала какаето машина с военными и увезла у нас шары:(.:D
Ну после этого мы пошли смотреть остатки разбившегося НЛО:yahoo:. Тоже было интиресно.;)
 
Как знать,как знать....Мож прочитают ветку да и начнут .А так пока были Лада,Форд,ну и Ауди.Видно присматриваются пока.
Я думаю что лэндкрузеры горят долго и красиво,ну там бэхи,мерины люксовые и проч.,а то Лада полностью сгорела уже через 7 минут.

Жечь "Лады" не по пролетарски даже как-то... Это ж народное, практически, авто :) Его даже при СССР разрешали :D

Я вот думаю - "лохус" хорошо гореть должен...
Вот эти три модели особенно... 2 первых - за понты, а последняя - нууу... мне просто дизайн этого автобуса не нравится - трактор трактором :D
Такшо, если зажигатели почитают эту тему - просто по человечески, обратите внимания на эти три модели - хоца посмотреть как горит, а своей такой нету ;)
Не подумайте, что подстрекательство - просто чисто исследовательское любопытство! :D
 

Вкладення

  • Lexus_LS_600h_L_pic_58457.jpg
    Lexus_LS_600h_L_pic_58457.jpg
    176.1 КБ · Перегляди: 50
  • Lexus_LF_A_Roadster_pic_51372.jpg
    Lexus_LF_A_Roadster_pic_51372.jpg
    329.5 КБ · Перегляди: 57
  • Lexus_LX_470_pic_154.jpg
    Lexus_LX_470_pic_154.jpg
    402.9 КБ · Перегляди: 53
вру, Посилання видалено

47 минут тушили машину?! Зачем такие пожежники нужны?
Даже если 47 минут с момента вызова, тоже пиздец.
Там тушить 3-5 минут максимум.
Это значит 40 минут "ехали".
Ночью, когда нет никакого траффика. :rolleyes:
 
ха!! Ты еще тему про ртуть не читал!!! В инете пишут!
Мы с ними вообще-то делаем общее дело на кибер просторах страны.Так что,то мы на их писанину сошлемся,то они на нашу,а вцелом повышается информированность населения:D
...
Не подумайте, что подстрекательство - просто чисто исследовательское любопытство! :D
Ну или проще говоря,легкая зависть:)
 
вру, Посилання видалено

А, так там не написано, что это поджог... Но идею с лексусом поддерживаю!! Фотке будуд?? Да-ёш! Фот-ки!

Ну или проще говоря,легкая зависть:)

А у тебя есть лохус? Будь паинькой - подпали сам, а-то, если я - скажут из зависти... а зависть плохое чувство! :D Не хочу прослыть жабой ;)
 
Ехал с вокзала в районе 19-00. Перед Лехухом стояла черная гранд Витара с подплавленной попой, вокруг были менты, причем не рядовые в кительках или мальчеги из Бандурки человек 15 - я еще подумал, что лехух врезал Витару и воспламенился(( тока не понял, где гайцы...
 
Ну,понеслась........
 
господа, не забываем отдавать долги))))
 
Ехал с вокзала в районе 19-00. Перед Лехухом стояла черная гранд Витара с подплавленной попой, вокруг были менты, причем не рядовые в кительках или мальчеги из Бандурки человек 15 - я еще подумал, что лехух врезал Витару и воспламенился(( тока не понял, где гайцы...

Ну это как раз то что видил и я .
 
Так а где видео? Плебс просит зрелищ!
 
Пля, ну эта тема не содержит для простого населения элементов хорора, так что судьбу "ртути" не повторит. Хотя заявка на победу мощная, но... не в этом сизоне.

Ну не цепляет людей давно чужое горе... Лехус заводят люди, которые с голода аж ни как не помирают. Собсно - получит страховку, добавит и новый купит... (если конечно те, кто его этим поджогом "предупреждал" раньше не проломят башку ударом бейсбольной биты по жопе...)

Нее... должно быть что-нибудь погарячее, чтобы ртуть переплюнуть!

P.S. И... без фоток как-то куцовастенько читается... "Что-то где-то сгорело, не-то лексус ни-то ауди, ни-то на карла-маркса ни-то на Данилевского" - весь смысл..

Стыдно, господа разносчики паники!
 
Не,ну мы хоть попробовали.:D

Для первого раза - вполне. Но надо же учитывать ртутный осадок ... Подождите другого поджога - припомните и эти :D
Извращение статистических данных - один изх простых и действенных приемов пропаганды.
 
Назад
Зверху Знизу