Офигеть, подняли плату за квартиру почти в 2 раза :(

да. мне недавно рассказывали страсит про какую-то страну из тех, но я забыл про какую.

а вот русским, знаете ли, уже давно рассказывают о том, что в украине голодомор, причем он с 30-х годов не прекращается практически, сцука, ни на секунду.
 
да. мне недавно рассказывали страсит про какую-то страну из тех, но я забыл про какую.
вы знаете - я недавно ббс смотрел репортаж про россию - так там чуть-ли не медведей на улицах показали. я очень был разочарован ббс.
 
А я мишек люблю.
Особенно "на севере".;):пиво:
 
Я вообще подхожу в отделение мегабанка, говорю адрес и фамилию. Мне называют сумму и распечатывают общ квитанцию. Остается только денег дать (((
офигеть ... где это такое :confused: у нас такого нет...

по поводу самому сделать на компе квитанцию. кто-то выкладывал пару лет назад. я потерял. может кто-то выложить?

т.е. всё кроме номера лицевого счета в мегабанке...
 
офигеть ... где это такое :confused: у нас такого нет...

по поводу самому сделать на компе квитанцию. кто-то выкладывал пару лет назад. я потерял. может кто-то выложить?

В любом отделении Мегабанка можно платить вообще без квитанции! Им нужно номер счета назвать или они найдут номер л/с по адресу. Никакая квитанция не нужна, они ее отдают потом обратно, а печатают свою. Я плачу уже 2 года без квитанций. Говоришь им сумму, которую будешь платить за каждую услугу, они это сразу вводят в компьютер. И всё.
 
ну вам всем рассказывают про то, что в Америке вообще пиздец. Поэтому то я и не утверждаю ничего, а просто спросил.

Серьезно??? А где такое рассказывают - я ради прикола послушаю...
 
ну вам всем рассказывают про то, что в Америке вообще пиздец. Поэтому то я и не утверждаю ничего, а просто спросил.

Так "Викно в Америку" рассказывает как амеры участки гребут под посадку картошки, ваши же
 
Упрощённо!! (Еще раз говорю, что там особая система коэффициентов!) считаем:
Понятно, спасибо! :пиво:
В общем, я понял так, что закон про субсидию (про не больше 20%) от зарплаты хорош, но реализация как всегда каличная.
Но надо не квартплату занижать, а пенсии увеличивать и с субсидиями порядок наводить. А если просто брать мизерную плату за услуги, то скоро и услуг не останется.
На самом деле в Украине очень даже небольшая кварплата. В той же России со своим газом и нефтью услуги дороже стоят.
Мои родители частично оплачивают свою квартиру.. Но на их пенсию, без моей помощи, они бы давно не смогли оплачивать квартиру и питаться.
Скулить... я никогда не скулю, а могу возмутиться.. И, удивитесь, я тоже работаю...
А какая кварплата в Португалии? Какая средняя зарплата и средняя кварплата?
грустно конечно, но вроде все это было выбрано вами 5 лет назад на майдани. Все вы спокойно наблюдали обсер рашки и вылиз ануса штатов + прославление фашистов и остальные идиотичные прыжки прыщавого. Но это не проходит просто так, теперь если доллар поднялся до 8ми, почему не должна подняться квартплата которая вроде бы тоже завяана на абс. единицах?
Насчёт майдана и прыщавого ты тут мимо. Кварплата поднималась бы полюбому, потому что расходы растут независимо от политической ситуации.
Семья из 4-х человек с учётом всех затрат на квартплату-
около 2,5 Евро/кв.м, ну стало быть, 25 Гривень/кв.м.
Разумеется в стольном граде дорожче.;):пиво:
У меня получается 8 гр/кв. м.
по поводу самому сделать на компе квитанцию. кто-то выкладывал пару лет назад. я потерял. может кто-то выложить?
т.е. всё кроме номера лицевого счета в мегабанке...
я по этой плачу
 

Вкладення

  • Квартплата.doc
    63 КБ · Перегляди: 69
Останнє редагування:
Дальше будет веселее ;) , но вам знать, что будет завтра - нельзя
 
В любом отделении Мегабанка можно платить вообще без квитанции! Им нужно номер счета назвать или они найдут номер л/с по адресу. Никакая квитанция не нужна, они ее отдают потом обратно, а печатают свою. Я плачу уже 2 года без квитанций. Говоришь им сумму, которую будешь платить за каждую услугу, они это сразу вводят в компьютер. И всё.

аналогично. Только у меня одна бумажка с тетрадного листа уже полгода живет.
Написан адрес, ФИО, месяц, год.
Ниже перечислены услуги напротив которых стоят округленные суммы в гривнах. Внизу "Итого".
Раз в месяц корректором замазую месяц и пишу новый. Иногда платежи корректирую. Все.
Очень удобно такую в барсетке носить, увидел, что очереди нет возле Мегабанка - заплатил.
 
С кварплатой легче чем с другими тратами - оформил субсидию и платишь за жильё не более 20% зарплаты.
Да не так все - у каждого свои особенности. Субсидия при наличии справок о доходах всех членов семьи и отсутствии "излишков" жилплощади выгодно просматривается только для "почти нищих".
Обдирают гады все равно народ. Да еще на мозги капают предупреждениями за долги.
Кстати. кто нибудь когда нибудь в реале видел, или слышал, как , например. Коммуночиствод отключал кого то от канализации за долги в многоквартирных высотных домах через стояк(они счас всем должникам рассылают подобные угрозы). Вот не поленится какой нибудь должник и в момент их высокотехнологичного :D отключения произведет соответствующий слив заранее запасенной водой с дерьмом или еще чем нибудь агресивнохимическим- что ж будет с их рекламируемой системой:іржач:?
 
Да не так все - у каждого свои особенности. Субсидия при наличии справок о доходах всех членов семьи и отсутствии "излишков" жилплощади выгодно просматривается только для "почти нищих".
... и вот тут бы очень кстати было примеры привести, цифры...
Кстати. кто нибудь когда нибудь в реале видел, или слышал, как , например. Коммуночиствод отключал кого то от канализации за долги в многоквартирных высотных домах через стояк(они счас всем должникам рассылают подобные угрозы). Вот не поленится какой нибудь должник и в момент их высокотехнологичного :D отключения произведет соответствующий слив заранее запасенной водой с дерьмом или еще чем нибудь агресивнохимическим- что ж будет с их рекламируемой системой:іржач:?
сто раз уже про это и говорили и писали...
в том числе здесь на форуме
 
Назад
Зверху Знизу