Тема о прокуратуре. В прокаратуру Украины требуются 467 сотрудника. З\п низкая 5-8т. гривен\мес

А вы бы пошли работать прокурором за 5-8т грн\м?

  • да

    Голосів: 73 57.9%
  • нет

    Голосів: 53 42.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Да я бы хотел быть военным прокурорам - ломать жизни гос измеников и колоборцианистов, а так же продажных мусоров - лишать их имущества повергать их в вечный позор давать им огромные сроки заключения. Воры и насильники меня не интересуют - зп норм!
 
Да я бы хотел быть военным прокурорам - ломать жизни гос измеников и колоборцианистов, а так же продажных мусоров - лишать их имущества повергать их в вечный позор давать им огромные сроки заключения. Воры и насильники меня не интересуют - зп норм!

Насильники однозначно, что с них взять?:D
Даже если случится чудо и ты станешь прокурором, система перетрет тебя мгновенно и станешь винтиком огромной коррупционной машины. Или надо выходить в диктаторы.
 
А вы бы пошли работать прокурором за 5-8т. гривен?
Конечно пошел бы, ведь 5-8 тыщ это только ОКЛАД ноющих прокуроров, а еще есть хуева туча надбаво, льгот, выслуг, званий, премий + ПОБОРЫ И ВЗЯТКИ. Но только ВАС и НАС не возьмут ...
 
Насильники однозначно, что с них взять?:D
Даже если случится чудо и ты станешь прокурором, система перетрет тебя мгновенно и станешь винтиком огромной коррупционной машины. Или надо выходить в диктаторы.
Речь идёт о том чем бы я хотел заниматься, винтиком, и диктатором я бы не хотел быть, а вот мечом возмездия для слабых душой и беспринципных которые осмелились взять на себя ответственность присяге и служение народу Но предали свои идеалы. Вот для этих должна работать специальная машина уровня инквизиции. А вот простолюдины со своими манерами и правда не интересны - да и они совершенно безопасны.
 
Назад
Зверху Знизу