Что такое ЦАПОКЛИТОР? (фп)

В каком контексте это слово появилось? Если знать контекст, можно попробовать поискать по теме.. Это же может быть что угодно.. мне почему-то сразу представилась деталь трактора (вот такие странные ассоциации :) )
 
ночь, тишина и только ледянящее душу поклацывание нарушало мирный сон кладбища...
Господи.. я ещё не проснулся.. Я прочел:

"ночь, тишина и только ледянящее душу покрывльце нарушало мирный сон младенца"... :( :(
 
Ну у тебя и сны.
 
РОТИЛКОПАЦ - РОТ + ИЛ + КОП + АЦ = шел полицейский (КОП) по берегу, споткнулся и АЦ полный РОТ ИЛа. фсе просто. но как закручено...
 
Это литр какого-то цапока ( возможно самогон ) :-)
 
Большое спасибо всем.
Как вопрос появился? по аське спросили
теперь весь отдел дизайна мучается, и вы заодно :)))
(наверное это новый вид вируса)
 
жопа с зубами... типа анального прикуса
 
а вы для остроты юмора еще попробуйте не в интеренете, а в картинках искать, интерессно, ЯкЭ воно на вид? =)
 
В каком контексте это слово появилось? Если знать контекст, можно попробовать поискать по теме.. Это же может быть что угодно.. мне почему-то сразу представилась деталь трактора (вот такие странные ассоциации :) )


Трактор с клитором...+1 ...ХТЗ осваивает новые модели что ли, с клитором вместо замка зажигания..типа не потрешь не поедешь
 
а что такое Сикель??????
помнится был вопрос на форуме ева ру, давненько

тема была приблизительно такая"Мужчина порвал мне сикель, что мне делать" кто помнит было весело
 
А Рамблер больше выдает:)
Например то, что цапоклитор может быть насосным:)

*Посилання видалено / Форумы / Soldier of Fortune II / Jostik в СОФе
И оружие - не цапоклиторы насосные, как в пейнтболе - а копии один к...*
 
Назад
Зверху Знизу