ХВЗ ЖИВ!

а вообще где лучше велик покупать? такой чтоб по городу...
 
люблю родной ХВЗ, но купил мустанг.
 
а вообще где лучше велик покупать? такой чтоб по городу...

Сам ищу. Но не только, чтоб по городу :)...
Был в ЦУМе 2этаж и в Велостиле (Ак.Павлова 88). Еще думаю сходить на Культуры 6/18 и Деревянко 44. А про велики лучше почитать на Посилання видалено
Пока присмотрел Швин в ЦУМе и GT в Велостиле, но больше склоняюсь к Швину.
Ну а если не нужен более или менее нормальный, или нужен за 400-500 грн - то на Барабашова, хотя мне кажется - не стОит :)
 
Помню на 9 или 10 лет подарили мне велосипед ХВЗ. Аист или ласточка, складной. И видать плохо зафиксировали переднее колесо. Представьте мое разочарование когда проехав 10 метров на виду у всех отваливается переднее колесо и продолжает катиться вперед а вилка вонзается в землю. При чем я остаюсь на велосипеде! Только щас понял как я мог тогда больно стукниться, так больно что девушки меня перестали бы интересовать навсегда) Слава богу все обошлось. А велосупед прослужил еще не 1 год.

Ни Ласточки ни тем более Аист это не ХВЗ. Не надо создавать недобросовестную антирекламу;)
 
(.)(.) сказав(ла):
Вы мне скажите почему в рекламе велики без педалей? Их таких недокомплектных и продают?
ага я тоже порадовался такой прикольной рекламе.
видать педали такие что стыдно показать :)
 
Вы мне скажите почему в рекламе велики без педалей? Их таких недокомплектных и продают?
К вашему сведению все фирмы продают велосипеды без педалей. При покупке вела покупатель может докупить сам интересующую его модель педалей - связано это напрямую с моделью велотуфлей (в частности с конфигурацией шипа).
 
К вашему сведению все фирмы продают велосипеды без педалей. При покупке вела покупатель может докупить сам интересующую его модель педалей - связано это напрямую с моделью велотуфлей (в частности с конфигурацией шипа).

:іржач:
да что вы говорите :іржач:

а можно поиньересоваться какие именно "все фирмы"?

знаю такой сервис:
при покупке байка можно по желание и компенсировав разницу в цене ПОМЕНЯТЬ педали, вынос, седло.

но то что вы говорите - ерунда
 
Назад
Зверху Знизу