полицейская "клоунада"

На каждого бомжа с ложкой S.W.A.T.ов не напасешься
Судишь по кацапской пааалиции? Эти да, только бомжей со шлюхами щимить могут, а так подчиняются непосредственно паханам :D
А это ж я ещё забыл про бабулек с семечками ещё +1 :іржач:
 
Останнє редагування:
Раньше их даже не задерживали и не составляли протоколы.

Или ты думаешь ГАИ составила бы протокол на водителя который разбрасывал доллары?
Да, как же изменилась Украина за последний год!:клас:
Президент обещал - и изменил страну!:D
 
Блять, это ольгинская консерва-слоупок. Методичка уже устаревшая, обсосано давно.

Может у тебя и дохера свободного времени за компом жопу просиживать и все новости знать, у меня такой радости нет. Иди попрыгай, прыгунець. Незабуть айситиви и 1+1 включить - это для тебя каналы.

Да, как же изменилась Украина за последний год!:клас:
Президент обещал - и изменил страну!:D

Что изменил то изменил :D
 
я вообще душевно не ебу, как так получилось. что честные молодые здоровые патриоты пропетляли 6 волн мобилизации, и в итоге оказались в полиции
 
Может у тебя и дохера свободного времени за компом жопу просиживать и все новости знать, у меня такой радости нет. Иди попрыгай, прыгунець. Незабуть айситиви и 1+1 включить - это для тебя каналы.
А для тебя - хуинтер и лайньз, и шо? Ты этим горд?
П.С. Звязду не забудь посмотреть перед сном, а то ломка будет :D
 
А для тебя - хуинтер и лайньз, и шо? Ты этим горд?
П.С. Звязду не забудь посмотреть перед сном, а то ломка будет :D

Дискавери и AnimalPlanet, обломись :D
Я думал у людей это уже прошло, но нет, некоторые так и видят только две сротоны: если не за нашу власть, то вата. Всего хорошего.

А другой формы для полицейских не нашлось? Надо и это копировать?
 
Дискавери и AnimalPlanet, обломись
Чесслово? - айнеп**ди :D

Я думал у людей это уже прошло, но нет, некоторые так и видят только две сротоны: если не за нашу власть, то вата.
Дада, это заробитчане хуйлостанские на Донбассе, фсё впорядке, ничего не происходит. Нет белого и чёрного - серое всё, вернее даже коричневое как говно, однотонное :D
Если ты за "власть" - то ты точно вата, без вариантов. Рабская психология чё уж там...
 
Назад
Зверху Знизу