Беженцы в страны ЕС?

пиздёж,в брюсселе работал 1.5 мес.195- евр-еда,85евр-дорога на работу и обратно!
 
Там не любят бюджетных туристов, а нахлебников тем более.

Тут и бюджетных горожан не любят, никаких льгот и скидок для них нет - или плати, как туристы, или вали нахрен отсюдова, лимита.

В Италии жилье и пособие беженцам дают примерно таке как и в Украине, т.е. никак

Значит, бежать в Италию не стоит.
 
Останнє редагування:
:DНасчет 800 это гонево но 280 реально
Давеча встретился с товарищем, который поведал мне невероятную историю. Мол, наш общий знакомый, проживающий ранее в Харьковской области, сейчас живет в Германии - попал он туда в статусе беженца и получает примерно 800 евро пособия в месяц с возможностью льготного получения немецкого гражданства.

Сказка, ясень пень, пиздеж чистой воды - да возникли у меня такие вопросы:

  1. Есть ли у стран ЕС какая-то программа для беглых украинцев?
  2. Открывают ли какие-то льготные визы для людей из проблемных областей (Донецкая, Луганская)?
  3. Существуют ли какие-то пособия (как, к примеру, в РФ - вроде что-то платят (или выделяют деньги, которые идут на распил и откат, но не суть))
  4. Могут ли позволить себе беженцы в ЕС, если программа таки есть, распиздяйничать и требовать от еврогосударств выплату пособий "патаму шта мы беженци и работать не будем".


Предвидя вопросы уважаемых форумчан, заверяю:

ТС не убегает за границу.
ТС - за мирную, единую и независимую Украину :україна:

Насчет 800 это он загнал. Но 280 реально

;)
хорошо, но 800 евро не хватит даже на проезд и мивину 3 раза в день

Вообще-то на питание хватит и 100 евро

;)
Пиздит он... Те кто просят статуса беженца, живут под арестом до принятия решения по их делу



Почему пиздит я сейчас сам в Хорватии. Нет ни чего не реального

Поддержу сдался беженцем в Хорватии. Все ок
 
Останнє редагування:
Могу подсказать как перейти границу польско немецкую

:клас: :підстолом:

Памятка: Как приютить у себя родственников с Украины-

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Статус беженца присваивается лицам,
которые у себя в стране обоснованно опасаются преследования по признаку расы,
вероисповедания, национальности, социального положения или политических взглядов,
и не могут быть уверенными в защите со стороны собственного государства."
 
Останнє редагування:
у моей знакомой мамка и папка ватники пиздец какие патриоты рассеи,мамка сама родилась в Пидоростове.Бегала по референдумам,кричала про расейский мир,что Киеву пиздец (мне в трубку летом орала).В Европе одни геи и педерасты,разврат для детей и вообще там все гниет,два месяца назад хз как мадам со своим ватаном старым прекрасно устроились в Италии,семья не богатая так шо где то там мутить вряд ли бы смогли. с Ровенек де они жили в частном доме укатили блять в Италию в загнивающую Гейропу,там им какие то бабки уже платить начали,сами по моему в Болоньи,вот такие дела,это без пиздежа и (мне соседка тети Клавы бабушки Сени говорила) это тошо лично знаю я
 
Знакомый уехал в начале января 2015г., получил статус беженца, 2х комнатную квартиру, за коммуналку не платит, пособие 800 евро на четверых, честно говоря, я сам не верил в эту затею...
в какую страну уехал?
 
украинцам дают жильё и 1000 евро в месяц, если дети есть- больше. Уважают, понимают что страна противостоит диктатуре
 
Давеча встретился с товарищем, который поведал мне невероятную историю. Мол, наш общий знакомый, проживающий ранее в Харьковской области, сейчас живет в Германии - попал он туда в статусе беженца и получает примерно 800 евро пособия в месяц с возможностью льготного получения немецкого:


предыдущие посты не читал , но :

1) реальное пособие после получения статуса беженца 300-350 евро + жилье и это временно

2) всех беженцев из стран СНГ свозят только в один лагерь (тоесть один лагерь во всей Германии для беженцев из бывших советских республик). Этот лагерь находится в городе Zirndorf (бавария).

3) У Вас будет несколько собеседований (как в суде, только без правил и законов), на которых Вы должны обьективно доказать почему Вам должны предоставить статус беженца.

4) Вам без обьяснений в течении несколько дней могут отказать в статусе и отправить домой и закрыть Вам вьезд в ЕС на много лет. Могут год и более продержать в лагере в полном неведении и дать отказ с отправкой домой.

5) Реально, чтоб иметь какой-то шанс получить статус беженса надо нанимать адвоката , а это тысячи евро.


beD7DCIx_OU
 
Останнє редагування:
Гы :) Не хочу расстраивать ваших друзей, но есть одна маленькая загвоздочка... Конкретно германия поняла что ее разводят беженцами и придумала ходк конем: всех кого она признала беженцами она еще какое то время покормит, а потом... А потом отправит в качестве беженцев туда, где открыта их шенгенская виза...
Знаю пару человек - пока беженцы в германии, им уже сказали что в ближайше время их департируют в польшу, а поляки сказали, в свою очередб, мы беженцев не принимаем.
Собираются назад в хряков.
 
у моей знакомой мамка и папка ватники укатили в Италию
 
Назад
Зверху Знизу