Почта России ввела новую форму одежды

Интересно представить ситуацию - когда ветеран войны открывает дверь почтальону а там такое, не грех схватиться и за трофейный вальтер.

настоящие ветераны не дожили до этого ужаса...
 
Прототип....

1216984301_017.jpg

Ничего удивительного если вспомнить историю кампании Hugo Boss.

Цитата из вики:
"В 1923 году Хуго Фердинанд Босс (Hugo Ferdinand Boss) основал в Метцингене небольшую швейную фабрику по производству рабочей и спортивной одежды.
В 1930 году его предприятие оказалось под угрозой банкротства. 1 апреля 1931 года Хуго Босс вступил в НСДАП (членский номер 508889) и тем самым спас свою фабрику, получив партийный заказ на производство униформы СА, СС и Гитлерюгенда...."

Компания, можно сказать, вернулась к истокам с помощью раша-почты.
 
вспомним

https://pit.********/dirty/1/2012/05/25/34149-181356-5b6d919e5c09327511d0e136d4b469c9.jpg
 
Одному мне похуй, в чем ходят почтальоны в пидараше?

не только тебе одному, многим по..
Представляю лицо бабушки-дедушки еще воевавших, если им в форме СС почтальон пенсию на дом принесет
 
чё они такие неравномерные? у левого харя выпирает, у правого голова еле шлем держит, а ещё в неё есть надо как-то
 
- У нас тут на первом этаже все евреи. Во втором подъезде двое и у меня на работе один, я вам сейчас адрес напишу.
- Женщина, я почтальон.
 
Их же ветераны из подпольных берданок перестреляют нафиг, когда те будут пенсию разносить про домам.
 
Их же ветераны из подпольных берданок перестреляют нафиг, когда те будут пенсию разносить про домам.
ваш комментарий меня натолкнул на другую мысль.Наверно воздержусь,черная она.
 
Сейчас РФия вставляет тему немцев ВМВ в каждую дырку, и делает это так, как ребенок-даун вставляет треугольную призму в квадратную щель, а цилиндр - в треугольную. Так что вполне можно допустить, что и эта "фашистская" форма почтальонов была введена не случайно, а чтоб пенсионеры раз в месяц вспоминали про немцев-карателей, чтоб эта тема всегда была на поверхности спустя 70 лет. Понятно зачем, чтоб не тратить эфирное время на "разгорев" зрителей перед очередным гениальным опусом про укроповских фашистокарателей.
 
:джаз:
Раша гудбай
Раша гудбай
Раша гудбай
Раша в пизду.
 
Как же заботятся о внешнем виде!
 
Назад
Зверху Знизу