Плита- лицо хозяйки, а лицо хозяина-это что тогда?

Или такового понятия не существует?

Лицо хозяина это его Яхта! :пиво:


Интересно, если у мужчины нет автомобиля, получается, он без рожи вообще:D

Всегда можно посмотреть на его яхту :D

Я считаю, что лицо мужчины дома - это исправные тумбочки, краны и прочая ерунда. И не важно каким образом это всё будет устроено. Сам починит\установит или купит\заплатит мастерам.

Правильно, тумбочки.. внутри яхты :клас:
 
Я думаю для мужчины - это автомобиль. Ибо мужчина - водитель, а автомобиль его продолжение. Иногда это продолжение добавляет недостающие 10-15 сантиметров к его окончанию:D

А если автомобилем управляет жена?

считаю,что лицо хозяина - неисправный замок,розетки болтающиеся,табуретки шатающиеся,выключатель установленный наоборот,неприбитые наличники,плинтуса,текущий кран,забитая канализация ...
 
считаю,что лицо хозяина - неисправный замок,розетки болтающиеся,табуретки шатающиеся,выключатель установленный наоборот,неприбитые наличники,плинтуса,текущий кран,забитая канализация ...
сплошная бытовуха.
по красивому морскому закону - обувь лицо человека! а из этого втекает и склад ума и лицо жены и порядок в доме и розетки текущие и унитазы вываливающиеся.
 
А если автомобилем управляет жена?

считаю,что лицо хозяина - неисправный замок,розетки болтающиеся,табуретки шатающиеся,выключатель установленный наоборот,неприбитые наличники,плинтуса,текущий кран,забитая канализация ...

типично маргинальное мнение
 
А если у него косая сажень во лбу?
видимо ранен на колчаковских фронтах(с).
но обувь должна быть черной-чистой-опрятной и обязана блестеть!
З.Ы. любителей носить тапки и вовсе отношу к безликим дикарям.
 
видимо ранен на колчаковских фронтах(с).
но обувь должна быть черной-чистой-опрятной и обязана блестеть!
З.Ы. любителей носить тапки и вовсе отношу к безликим дикарям.
особенно кеды и замша, да!
 
Или такового понятия не существует?

Состояние водопроводных кранов, лампочек, дверок да и вообще ремонта квартиры. Что можно подумать о хозяине квартиры, у которого краны в ванной текут, дверцы на всех шкафак скрипят и отваливаются, ножи не наточены, обои отваливаются, лампочек половина не горит? От такого любая хозяйка со своей чистенькой плитой сбежит:D
 
а если проблема с размером и приходится брать, что есть?
частный сапожник прекрасно решает данную проблему.
особенно кеды и замша, да!
на море то? там всех кто тряпичное и замшевое носит естественным отбором уже убрало.
 
предположу, что инструмент - лицо хозяина.
 
Я думаю для мужчины - это автомобиль. Ибо мужчина - водитель, а автомобиль его продолжение. Иногда это продолжение добавляет недостающие 10-15 сантиметров к его окончанию:D

А если какой нить Вазик или Зазик? Рубит лишние сантиметры?:D
 
Да, что-то с моим лицом полная:попка:

А плита зеркальная.:confused:


Отрезвляюще:(
 
Назад
Зверху Знизу