Вот это слуга народа.

кстати почему бы тебе самому не поработать за эту зарплату?

Если работник достойный то не 300$ то ЗП. Вот только надо понимать за что платить, за понты платят пусть другие))))
я работал и за меньше)))) тут мне говорили что за 100$ работают или я ошибся?

Здесь и за 100 (в три с половиной раза меньшую) работают.
 
я работал и за меньше)))) тут мне говорили что за 100$ работают или я ошибся?
Не верю. Походу человек написавший себя ТОКАРЕМ и приглашающий типа лентяев в свою СТРОИТЕЛЬНУЮ бригаду......:рл:
 
Поэтому призывы стать негром и считать за радость работать до упаду за чашку риса считаю или стебом, или хамством

Этого придерживается большинство людей. Кто-то говорит что ему денег надо что-то начать делать, другие говорят, ана фиг надо, мне чашку риса стабильно дают не надо зачастую голову включать, кто говорит что всем все пофартило вот только ему не фартит. Отмазок много, кто о ЗП думает, а кто про "доход"
ты забыл написать про доход Джобса с предприятий по всему миру.
Вот только жаль не все понимают разницу "ЗП" от "дохода" за проделанную работу.

Не верю. Походу человек написавший себя ТОКАРЕМ и приглашающий типа лентяев в свою СТРОИТЕЛЬНУЮ бригаду......:рл:

я процитировал
Здесь и за 100 (в три с половиной раза меньшую) работают.

А вот в том то и дело, что работать даже за 10-12 000 мало кто готов, имеется ввиду работать. Ты же сам выдел как человек зовет к себе на работу.
 
вот еще ему подобный, тоже своего рода "национальный герой"

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шарль_де_Голль

Деголь это наверное единственный президент, который заставил США вернуть долг, причем вернуть не фантиками, а золотом!


https://ru.wikipedia.org/wiki/Фидель_Кастро
 
Человек на зп должен нормально жить не исходя на говно к 30 годам, и при этом выплатить за 3 года кредит на авто до 20000 зелени, и за 10-15 лет выплатить кредит на жилье. Тоесть, к 35 годам иметь нормальное жилье и нормальное авто. Это называется в духе времени. (Когда-то в духе времени было иметь 5 детей, поле, 3 коровы и одну кобылу) Разве эту задачу 300 зеленых в месяц за паханину 6 дней в неделю решают?

Он должен жить, платить за кредит а не пробухивать и прогуливать почти всю ЗП. Посчитай сколько в год пробухивается каждым "нормальным украинцем". После этого посчитай средства потраченные на опохмелье, подарки детям или цене что-бы простили за пьянку, пропитое время, которое можно было уделить отдыху с семьей, самообразованию или еще чему то хорошему. Вот и получается что человек "должен жить нормально" а он большую часть времени думает не о том как "нормально жить". У одних "нормально отдохнуть" это на природу съездить, с семьей прогуляться, а у других "нормально нажраться".

Так и получается то что человек "должен" он не выполняет, только ноет какая маленькая ЗП и что все не так как он мечтал.

PS Работодатель "должен" повышать ЗП, при условии что работник "должен" повышать свой уровень знаний и умений, повышая свою стоимость на рынке труда.
 
Дело в том что нормально соображающая голова соображает и без кондиционера...а вот если голова тупая то ее не спасут и сто пятьднсят кондиционеров и пр...и вообще не в кондиционере щастье а в прохладной чистой родниковой водице в которую приятнее опустить свое тело после жаркого трудоваго дня а не выручать китайцев покупая у них кондиционеры...(Может он мыслил то по другому а не как обычный серый обыватель ХФ)

Просто акцент на отсуствии кондишна звучит, как показуха. Это часть пиара. Ну нет кондиционера и нет себе. В те годы в СССР вообще были вентиляторы в потолке:D Но надо же было сделать акцент.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Человек на зп должен нормально жить не исходя на говно к 30 годам, и при этом выплатить за 3 года кредит на авто до 20000 зелени, и за 10-15 лет выплатить кредит на жилье. Тоесть, к 35 годам иметь нормальное жилье и нормальное авто. Это называется в духе времени. (Когда-то в духе времени было иметь 5 детей, поле, 3 коровы и одну кобылу) Разве эту задачу 300 зеленых в месяц за паханину 6 дней в неделю решают?

просто поражают такие узколобые высказывания.

человек изначально никому ничего не должен. особенно, жить на заработную плату, кормить банки кредитами и загаживать воздух и дороги выхлопами авто :рл:
где про дом, сына, дерево ?
 
просто поражают такие узколобые высказывания.

человек изначально никому ничего не должен. особенно, жить на заработную плату, кормить банки кредитами и загаживать воздух и дороги выхлопами авто :рл:
где про дом, сына, дерево ?
:пиво:

PS Работодатель "должен" повышать ЗП, при условии что работник "должен" повышать свой уровень знаний и умений, повышая свою стоимость на рынке труда.
Буржую выгодно выкинуть на улицу более дорого раба, и взять на бирже труда, за гроши свежего, по безнадеге отчаянного человека. И чем больше будет безработных в стойле, тем дешевле они будут стоить.
Капитализм бля.
0_7e4f6_dbaead94_XL
 
Выступление Эрнесто Гевара на заседании Генеральной ассамблеи ООН, 11 декабря, 1964 г.

«Жестокость империализма – жестокость, которая не знает пределов и не признаёт национальных границ. Зверства США равнозначны зверствам гитлеровских армий, равнозначны зверствам бельгийских парашютистов или французского империализма в Алжире. Поскольку суть империализма заключается в превращении человека в животное. Кровожадное животное! Предназначенное для резни, убийств, уничтожения. Вплоть до уничтожения даже самого образа революционера или партизана любой страны. Они топчут его своими сапогами, потому что даже его образ борется за свободу.

Сегодня статуя Лумумбы разрушена. Но она будет восстановлена завтра. Судьба этой статуи напоминает нам о трагической истории этого мученика мировой революции для того, чтобы мы ещё раз могли убедиться в том, что никогда не следует верить империализму ни на вот столечко, ни в чём!»
 
Посчитай сколько в год пробухивается каждым "нормальным украинцем".
не больше, чем голандцем. Только у них еще и на авто с квартирой, и путишествие по миру. Я же написал - не исходить на говно

где про дом, сына, дерево ?


где деньги, Зин? (с) :D Прям так все и ринулись плодить нищету и шалаши. У нас не индия, климат не тот :D Я знаю по чем нонче строй-материалы. Не все, конечно, но в общем знаю, так что не нужно ляля. А знаю потому, что делаю своими руками. Дом - это еще та роскошь, не всякий ее себе сможет позволить, чтобы ее банально обслуживать.
 
просто поражают такие узколобые высказывания.

пусть дальше поражают. Ах какже так, как страшно жить, народ не сажает деревья, не строит дома, и не рожает сыновей :D Ктож родину будет защищать через 20 лет, вместе с березкой у родимого крыльца :іржач:

несознательный у нас народ, да?

Этого придерживается большинство людей
забыл добавить "везде", т.е. не только у нас в стране.

Дорогой,
где рис такой дорогой?
я понял, ты надрачиваешь на потребительскую корзинку от нашей ВР :D

Он должен жить, платить за кредит а не пробухивать и прогуливать почти всю ЗП
Кому должен? (c)
 
если бы сейчас у нас был чел как Санкара, то украинцы бы поступили с ним как боливийцы с Че)))))))))

Ну не зря ж говорят: "Три украинца = партизанский отряд с предателем". :)

Сталин тоже оставил своим детям 10.000 рублей на сберкнижке и ВСЁ!!! Но положил насмерть миллионов 3 народу (в сообществе в Гитлером его верным учеником -60 млн) и что...

Что-то мне подсказывает, что там без этого тоже не обошлось, просто в статью красивую это не вписывается. Местные царьки добровольно землю отдавали? А там еще сильны родовые-клановые обычаи и народ темный, всем не объяснишь сразу. Т.е. сопротивлялись они явно не в одиночестве. И чиновники зарплаты перечисляли явно под страхом каких-то последствий. Как минимум - работать на ферме. И тех кого туда таки отправили наверняка сопровождали с автоматами, а кой-кого и пристрелили для показательного примера.
Другой вопрос что можно как Пол-Пот положить кучу народа и ничего не сделать для него, а можно в конечном итоге в рамках страны, как большой системы, получить неплохие результаты.
 
вот нашел про Де Голя https://ru.wikipedia.org/wiki/Де_Голль,_Шарль, но там не написали что золотом вернули

золотом вернули, и после этого США поменяло золотой стандарт, на золото-валютный.


речь шла о том, или США выводит военнные базы с территории франции, около 7 баз, или возвращает долг...:D

выплатили и пересмотрели стандарт!

пилончик, ты такой смелый... на форуме:D:D:D

отрабытывай зарплату, мент!:D

а януковича твоего попустило 16 из 20 президентов!:іржач:

вежливо сказали "мы с такими засранцами саммитов не проводим"!:D



Ну не зря ж говорят: "Три украинца = партизанский отряд с предателем". :)



Другой вопрос что можно как Пол-Пот положить кучу народа и ничего не сделать для него, а можно в конечном итоге в рамках страны, как большой системы, получить неплохие результаты.

а можно и в межигорье золотые унитазы ставить... и когда у свей страны жопа, а у президента все замечательно (межигорье "на последние копейки купил", банк у сына за 1 000 000 000 $ "появился" и прочине отжимы, 220 000 000 $ потратить на вертолетные площадки " в целях экономии" есно... и отмазываться что у него слишком мало времени для наслаждений!;)

1ZxCGr-kLc4

он же перерабатывает, в 10 на работу, в 16 в межигорье!:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу