• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Арсенал закрыли или как?

А я там была... свадьбу оформляла... но тогда я и не знала, что за место такое волшебное)
 
А я там была... свадьбу оформляла... но тогда я и не знала, что за место такое волшебное)

Привет, милая Оля! А вдруг у тебя есть фотографии этой всадьбы в этом "Арсенале", то выложы в студию, пожалуйста!
 
Голова после вчерашнего не болит?:D

У меня от нормального коньяка голова никогда не болит :)
А вот опухший слегка - это да :D

Обычная тошниловка ещё с ссср только слегка "облагороженная" очень удобное месторасположение, прямо возле м. Советская армия", можно выпить за недорого выгрести пизды,(мой дружбан там не хило получил по морде когда то) там вам на хомят работники сего заведения и не вежливо будут с вами обращатся, так же там тусуется местная шпана.
Добавляй её в блеклист от имени друга, будет вместо арсенала у нас :)
 
Я считаю,что это нельзя так оставлять. Нужно написать письмо в Европарламент и Спортлото.
 
Я считаю,что это нельзя так оставлять. Нужно написать письмо в Европарламент и Спортлото.

Может быть написать в федерацию бокса и кикбоксинга? Все таки была неплохая тренировочная база:іржач:
 
Так закрыли эту дрянь Арсенал???

Скажу,даже если его закрыли раз и навсегда,преступные выродки найдут себе всегда притон где собираться и базарить.RIH Арсенал на Баварии,так появится ганделик Фенька-Ванька на ХТЗ или где то хрен знает где на окраине города.
 
Назад
Зверху Знизу