Где сделать нестандартные ключи?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Где сделать нестандартные ключи?

Где сделать нестандартные ключи?

Мой замок еще ранних советских времен, и сделать под него дополнительный ключ не берутся даже в переходе на пл. Конституции.
Все остальные точки отправляют туда.
Менять замок не хочется по этой же причине.

Может, кто-нибудь подскажет правильное место? (при успехе с меня пиво)
 
Знаю на Героев труда на железячном рынке (не путать с радиорынком) есть киоск - делают практически любые ключи. Там спрашивал?
 
Ты у медвежатников спрашивал? В переходе? Там Саша ещё мастер кажется? Если да, и если действительно старый нестандартный ригель какой-нить, то я догадываюсь что он тебе сказал:" У вас нестандартный ключ, заготовку нужно заказывать на заводе, вам легче за эти деньги поменять замок и получить в комплекте от 3-х до 5-ти новеньких ключиков!" . Если так, то никто и не возьмётся,разве что какой-нить кустарь от безнадёги или от нечего делать, потому как придётся заготовку вручную делать, а потом ещё и нарезать его. За 20 грн добаьтся с таким не всякий захочет...
 
в переходе на Научной делают отлично... несколько раз делал тамсамые разные ключи, делали быстро и качественно. Можно попробовать спросить там
 
Знаю на Героев труда на железячном рынке (не путать с радиорынком) есть киоск - делают практически любые ключи. Там спрашивал?

Спасибо, попробую.


Ты у медвежатников спрашивал? В переходе? Там Саша ещё мастер кажется? Если да, и если действительно старый нестандартный ригель какой-нить, то я догадываюсь что он тебе сказал:" У вас нестандартный ключ, заготовку нужно заказывать на заводе, вам легче за эти деньги поменять замок и получить в комплекте от 3-х до 5-ти новеньких ключиков!" . Если так, то никто и не возьмётся,разве что какой-нить кустарь от безнадёги или от нечего делать, потому как придётся заготовку вручную делать, а потом ещё и нарезать его. За 20 грн добаьтся с таким не всякий захочет...

Да, именно там. Его аргументы понятны, но точно так же легко можно при желании сделать левый ключ к любому фабричному замку. А раз уж у меня нестандарт, надо этим пользоваться по максимуму.


в переходе на Научной делают отлично... несколько раз делал тамсамые разные ключи, делали быстро и качественно. Можно попробовать спросить там

Медвежатники - а они все отправляют на пл. Конституции.
 
в личке телефон. звонил?
 
У медведей щас центральная мастерская вроде на Московском, вначале, сразу за мостом.Поробуй там, но предупреждаю -хозяева жадные люди! Могут взяться но содрать три шкуры, и затянуть сроки..
 
Назад
Зверху Знизу