-

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2008
Повідом.: 5341
-------
 
Останнє редагування:
бритву тебе не Мажорка сторговала?:D
В Блэке поиши темку про Мажоркину бритву, там и советы по поводу мест продажи сеток имеются
 
Во многих магазинах электроники есть, для разных серий. Навскидку: Таргет, Comfy, Технополис - точно есть.
 
Если не очень старая модель, сетку найдешь в магазинах бытовой электроники. Я для свой 10 летней, уже не смог. Пришлось купить Panasonic, о чем не жалею. Бреет на порядок лучше + влажное бритье.
 

я покупал здесь, на форуме. В разделе "бытовая техника" есть парень который торгует продукцией Брауна. Так вот, он мне подобрал по каталогу и я купил. Дешевле кстати чем на Барабане
 
Покупал на "барабане". В Комфи она стоила 340грн., а на рынке я взял за 250грн. В районе рыБАЦких снастей, возле въетнама...
 
бритву тебе не Мажорка сторговала?:D
В Блэке поиши темку про Мажоркину бритву, там и советы по поводу мест продажи сеток имеются

нет) это я свою уронил. знал бы сколько эта падлючная сетка стоит я бы для нее соломки подстелил плять(((

Всем спасибо. Направление поиска понял.

на всякий случай может кто быстрее мне продаст чем я найду. Нужна новая(!) Series 3 330. Только сетка.
 
Останнє редагування:
нет) это я свою уронил. знал бы сколько эта падлючная сетка стоит я бы для нее соломки подстелил плять(((

Всем спасибо. Направление поиска понял.

на всякий случай может кто быстрее мне продаст чем я найду. Нужна новая(!) Series 3 330. Только сетка.

эх... жалко, что тебе новая нужна :) а то бы я тебе продал свою юзанную :)

После того как приказал долго жить триммер эта бритва потеряла интересен в моих глазах...
 
Назад
Зверху Знизу