Встречи Фотолюбителей!

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 3114
Встречи Фотолюбителей!

Дамы и господа! Любители пофотографировать и попозировать!
А нет ли желания скучковываться по интересам?
Похвастать своим девайсом, дать/получить полезные советы, просто пообщаться?

Мне для подобных целей кажется подходящим место возле ХАТОБа.
Время - после работы: 19-21 час. Кто что думает по поводу?
 
Останнє редагування:
для этого я хожу на фоторынок
 
Oleg сказав(ла):
для этого я хожу на фоторынок
Ээээ. А что там фотографировать, и с кем там общаться в вышеуказанное время? :) Или я не прав?
ЗЫ: Это ж на Героев?
 
Дык, уже собираются :) Вчера первая встреча была..
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=84565&page=25
Правда пока - основная цель, сделать честные сравнения камер одного ценового диапозона.. Но и общения в кафе с пивом хватает :)
 
Просто мы люди Харьковские. Сидим себе в Балке и никого не трогаем.
 
gs сказав(ла):
Дык, уже собираются Вчера первая встреча была..
Я так понял что собираются владельцы зеркалок, и сравнивают. Я со своим S3 is буду не совсем в тему. Хотя может я и не прав. Там тоже почитаю, но если владельцы мыльниц всё же захотят устроить нечто похожее - буду только за :)

FL сказав(ла):
Просто мы люди Харьковские. Сидим себе в Балке и никого не трогаем.
В какой балке сидите? :) Когда? Чем занимаетесь? :) Можно к вам примыкать? :)
 
пройдите по ссылочке , котрая чуть выше. Во вотрых это только интереснее. если ваша камера побьет зеркалку по каким то параметрам..
 
FL сказав(ла):
пройдите по ссылочке , котрая чуть выше. Во вотрых это только интереснее. если ваша камера побьет зеркалку по каким то параметрам..
Ыыыы :))) По ссылочке уже ходил. А если моя эска кого-то там и побъет, то наверно только контактно: углом камеры по объективу, да и то не факт :)))) Но посмотреть и запечатлеть "лесенку" фотографов действительно можна :) ЗЫ: А ваще не! Гоню! Побъет канешна! По весу и цене! На этом всё. :)
 
FL сказав(ла):
пройдите по ссылочке , котрая чуть выше. Во вотрых это только интереснее. если ваша камера побьет зеркалку по каким то параметрам..
Да,а если даже и не выгирает - можно будет сделать,допустим, вывод что такой фот вполне справиться с некоторыми ситуациями, и его можно купить как повседневный, а не тягать дуру полторакилограммовую :)
 
v_I_Per сказав(ла):
Ыыыы )) По ссылочке уже ходил. А если моя эска кого-то там и побъет, то наверно только контактно: углом камеры по объективу, да и то не факт ))) Но посмотреть и запечатлеть "лесенку" фотографов действительно можна
только сразу предупреждаю, по словам Yur'a - для фотографов с незаркалками обычно такие походы заканчиваются тратами - через время они приходят к тому что без зеркала жить невозможно, так что если вам дороги ваши карманы , попберегитесь :-) :-)
 
gs сказав(ла):
только сразу предупреждаю, по словам Yur'a - для фотографов с незаркалками обычно такие походы заканчиваются тратами - через время они приходят к тому что без зеркала жить невозможно, так что если вам дороги ваши карманы , попберегитесь
Аааа *махает рукой*, этого я не боюсь. Потратить можно то, что есть. То чего нет - ни потратишь. ни потеряешь, так что мне терять нечего :))
А по теме: Вы ж собирались в Хобби\Фото тему создавать - так вот она! :) Хотя я имел ввиду менее матёрых любителей, с незеркалом, но думаю можно и смешать, ежели не побрезгуете :) :)
 
только сразу предупреждаю, по словам Yur'a - для фотографов с незаркалками обычно такие походы заканчиваются тратами - через время они приходят к тому что без зеркала жить невозможно, так что если вам дороги ваши карманы , попберегитесь :-) :-)
Смотря для чего. я как баян из кофра достаю, разбегаются все или принимают парадные позы. С мыльничкой можно добиться гораздо более удачных кадров в повседневной жизни. я для себя всегда беру с собой минолту а2 и фотки привезешь и видео какое никокое снимешь.
А тут пока достанешь, пока подумаешь что и поставить.
Кроме того, зеркалка из-за более длинного рабочего отрезка всегда будет более ущербна.. и сложнее технически.
Это все происки буржуинов что бы развести честных Харьковчан на деньги.
 
FL сказав(ла):
Это все происки буржуинов что бы развести честных Харьковчан на деньги.
Вот буржуи негодяи :-) :-)
меня уже развели - украду, займу но зеркало куплю :-)
правда самое дешевое и ламерское - надеюсь юзабилити у него побольше будет , да и я так прикинул - авто режимы, не такая уж и бесполезная вещь, особенно если хоршо отрабатывает :)
 
Какие предложения по поводу встреч??? )

ПЫСЫ: выступаю больше как модель)))
 
Александрийка сказав(ла):
Какие предложения по поводу встреч???
Предложения, как уже говорил, следующие: Лавочки/Ступеньки близ ХАТОБа, спортсмены-экстремалы/фонтаны - как тема для фото, [пиво, по желанию - как средство для улучшения коммуникативных способностей,] любимый друг цифровой, или даже пленочный, ну или желание и терпение красиво попозировать.
Время - предположительно около 19.
Цели: пофоткать, обсудить, поделиться хитростями, показать на примере, пощупать чужие камеры и др.
 
gs сказав(ла):
читайте в теме [a href="[URL]https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=84565&page=29[/URL]" target="_blank"]https://www.kharkovforum.com/showthre...=84565&page=29[/a][br]
следующая вроде через 2 недели планируется...
Это долго. Кроме того у вас очень узконаправленный интерес. Я думаю, что к вам я, например, тоже подтянусь, но хочецца большего и ширшего общения с единомышленниками :)
 
v_I_Per сказав(ла):
Это долго. Кроме того у вас очень узконаправленный интерес. Я думаю, что к вам я, например, тоже подтянусь, но хочецца большего и ширшего общения с единомышленниками
кто ж против, встречайтесь :)
 
gs сказав(ла):
кто ж против, встречайтесь
Дык это ж и хочу выяснить: кто против, а кто за :)))
Если кому из зеркальщиков интересно мыло покрутить в руках, али мастер-класс показать - буду только рад :)
 
v_I_Per сказав(ла):
Дык это ж и хочу выяснить: кто против, а кто за ))
ну лично для того чтобы покрутить в руках - я вчера ходил на сравнение.. крутил,смотрел... пока фота собственного не имею - буду довольтсвоваться этим...а потом, потом наверное примкну к числу тестирующихся :-) так что я пока пас.
 
Назад
Зверху Знизу