• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Все наши претензии в первую очередь к нам самим.

"Известия" была очень информационная газета:)
из нее можно даже было узнать, что на загнивающим Западе для разбивания варенных яиц используется специальный прибор...:D:D:D

Совсем зажрались. капиталисты грёбаные. То ли дело у нас! У нас и Ленин живее всех живых и бомба ядрёная есть и жизнь хороша и жить хорошо. А они по яйцам... прибором...
 
Насчет бомжей и всего прочего... В Копенгагене поступили очень мудро. Есть там такой район Кристиания, возле довольно таки красивой церкви Христа Спасителя. Примерно в 60-х годах там усиленно начали селиться хиппи, строить себе цветные красивые домики из чего придется и долбаться с властями, чтобы их не трогали.
Ближе к 90-м властям все это настопиздело, а хиппи довольно таки мирные, так что особого беспредела от них не было, и они законодательно сказали - ебитесь там сами как хотите, выделив несколько гектаров территории города. Сейчас там "Вольный город Христиания". И идейных хиппи как таковых там нет. Фактически там сейчас бомжерай. Воняет гадостно прямо как в этот район и заходишь. Причем буквально "через стену" школа, детки во дворе бегают - наружу этот пиздец не выползает.

Зато внутри - делай шо хош. Прошлись по территории, правда на базаре фото нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ так что я просто опишу - я ОХУЕЛ. Прилавки, как на обычном маленьком базаре, а там марихуана кучи сортов. Свободно на прилавке еп. С описаниями и рекламными буклетиками. Растаман на площадке среди внимательных слушателей (человек 30 туристов) дает мастер-класс - какую траву надо курить в какое время суток и под какое настроение. В общем впечатление... ежели хотишь "оторваться" конкретно по свински - приедь летом в Копенгаген, оставь документы и основные деньги в отеле, и киздуй в эту самую Христианию, чуток побомжевать и отойти от цивилизации. Уйти "в закур" с концами так сказать.

Но положительный момент - допустив всю эту х.ню в одном единственном месте, и строго гоняя за нее во всех остальных, датчане очистили весь город, собрав всех бомжей точечно. Последнее фото - забор который отделяет этот "Рай свободы" от нормального города.
 

Вкладення

  • viber image 10.jpg
    viber image 10.jpg
    164.4 КБ · Перегляди: 81
  • viber image 11.jpg
    viber image 11.jpg
    178.9 КБ · Перегляди: 79
  • viber image 12.jpg
    viber image 12.jpg
    153.7 КБ · Перегляди: 75
Странно, почему то 4 фото не грузятся. Попробую в отдельном сообщении.
 

Вкладення

  • viber image 13.jpg
    viber image 13.jpg
    133.3 КБ · Перегляди: 80
  • viber image 14.jpg
    viber image 14.jpg
    136.3 КБ · Перегляди: 77
  • viber image 15.jpg
    viber image 15.jpg
    186 КБ · Перегляди: 38
  • viber image 16.jpg
    viber image 16.jpg
    181.7 КБ · Перегляди: 37
  • viber image 17.jpg
    viber image 17.jpg
    159.6 КБ · Перегляди: 40
Знаю, тут в Израиле пару натуральных Датчан..
Угадайте с 3 раз, чего приехали на "пылающий БВ"
 
Ти про які тут організації звиздиш,типу:народних дружинників,чи групу алкоголіків,а може наркоманів.
[/IMG]

О, от і невдоволені захисники існуючого порядку підтяглися.
:відстій:
Про які організації мова? А хоч би ініціативні групи батьків, які вже вивертають навиворіт не лише директорів, а вже й начальників відділів освіти.
Отаке бачив? &feature=share


А отаке?
 
Знаю, тут в Израиле пару натуральных Датчан..
Угадайте с 3 раз, чего приехали на "пылающий БВ"

...говорят-"У нас в Денмарке все работает, все заранее известно скука адская.........а у вас тут борьба, настоящая жизнь.."
 
Все наши претензии в первую очередь к нам самим
Ты и прав и не прав одновременно. Да у нас такой столик не простоит. Но причины этому для меня не очевидны. Я, имею в Украине большой (по нашим меркам) доход, никогда не возьму ничего с такого столика, дети мои не возьмут - им это не нужно. НО !!! Например 95% пенсионеров в Украине в материальном плане чувствуют себя много хуже, чем любой датский студент. Они живут за пределом или на грани прожиточного минимума. Почти любому украинскому пенсионеру с этого столика нужно ВСЕ!!! А если не нужно, то нужно взять со столика, продать не нужное и купить нужное: лекарства, еду, вещи, которые десятилетия не обновляются. Кроме этого у нас в стране средняя ЗП меньше 300уе. Датский студент я думаю в материальном плане чувствует себя комфортнее 50% жителей Украины. Мессадж понятен? Каждому второму из Украины с этого столика на самом деле НУЖНО брать.
И для меня твой вывод не очевиден. Это вопрос, который меня мучает и очевидного ответа у меня нет: мы такие бедные, потому что долбоебы или мы долбоебы потому, что бедные...
 
При всем том, что пример у ТСа не совсем адекватен заголовку, то, что ты пишешь, не лезет на голову вообще.

Объясни, как у тебя получился такой вывих мозга.

На самом деле это все довольно очевидно, если ты в курсе местных феодальных традиций. Знаешь как тут все решается десятилетиями, выборы, распил бюджета.
 
Ти про які тут організації звиздиш,типу:народних дружинників,чи групу алкоголіків,а може наркоманів.
Советска ти людина,приведи хоч пару прикладів,а то якось пустослівний базар в тебе.
І куди не зайдеш в форумі ХФ всюди кат-цап мова звучить,навіть модери по кат-цапськи пишуть,це шо в вас кат-цапська рідна мова?
Мое ж ти маленьке осленятко.. :) ось дивись приклад
Са́юдис — общественно-политическая организация Литвы, возглавившая в 1988—1990 гг. процесс выхода Литовской ССР из состава СССР. Первоначальное название — «Литовское движение за перестройку»
 
На самом деле это все довольно очевидно, если ты в курсе местных феодальных традиций. Знаешь как тут все решается десятилетиями, выборы, распил бюджета.

Слышал многократно, но ни разу объяснения что такое - распил бюджета и почему распил - это плохо.
 
Но в европе и США в некоторых аспектах менее грамотны, чем жители пост СССР, взять ту же географию, пользователь сникерсми, приводил пример, что даже образованные люди из Австриии не знают столицу Австралии. И похожие примеры я слышал очень часто от людей, проживающих или работающих заграницей
Не преувеличивай значение этих "знаний". Это даже называть знанием стыдно, настолько это просто и ничтожно.
Кстати, надо писать - "не знают название столицы Австралии"!!!!!
 
Слышал многократно, но ни разу объяснения что такое - распил бюджета и почему распил - это плохо.

OMG ...

в нашем случае "распил бюджета" = рассовывание его по частным карманам. это имеется в виду.
 
и колбаса по 2.2 была,и жопу правдой вытирали
В совковых гальюнах посрать было проблематично... По пьяне заползешь туда. Кое как сядешь на корточки. Штаны снимешь, а трусы забудешь... :рл:

И это... Кроме правды, была еще комсомольская правда...
 
OMG ...

в нашем случае "распил бюджета" = рассовывание его по частным карманам. это имеется в виду.

Если это незаконное рассовывание, то это обычное воровство, зачем синонима термина? А если по закону, так тоже не нужен новый особый термин. С чисто логической точки зрения.
 
В совковых гальюнах посрать было проблематично... По пьяне заползешь туда. Кое как сядешь на корточки. Штаны снимешь, а трусы забудешь... :рл:

И это... Кроме правды, была еще комсомольская правда...

А если ты маленький пиздюк, то пионерской правдой. Или мурзилкой.
 
Если это незаконное рассовывание, то это обычное воровство, зачем синонима термина? А если по закону, так тоже не нужен новый особый термин. С чисто логической точки зрения.

алё, гараж?
Вы таки считаете, что есть чисто государственный этический термин "распил бюджета"? :D
 
алё, гараж?
Вы таки считаете, что есть чисто государственный этический термин "распил бюджета"? :D

ТЫЖ программист: я не чувствую смысла и необходимости этого "термина", поэтому не могу отвечать на твой вопрос. :)

Кстати, еще вопрос к программисту: можно ли ввести термин нечеловеческая, в смысле машинная, глупость для диагностирования ботов в интернете?? Вот как плохой машинный перевод выдает работу компа, так и нечеловеческая глупость дает повод подозревать, что пишет не человек, а кусок кода.
Ты согласен, что в этом что-то есть?? :)
 
ТЫЖ программист: я не чувствую смысла и необходимости этого "термина", поэтому не могу отвечать на твой вопрос. :)

Кстати, еще вопрос к программисту: можно ли ввести термин нечеловеческая, в смысле машинная, глупость для диагностирования ботов в интернете?? Вот как плохой машинный перевод выдает работу компа, так и нечеловеческая глупость дает повод подозревать, что пишет не человек, а кусок кода.
Ты согласен, что в этом что-то есть?? :)

погуглите тест Тьюринга
 
Да я сам рождаю заново этот тест, когда читаю у некоторых глупости какие-то особенные.. даже без глупого смысла..:):)

Вы уж меня простите ...
но чем более, тем чаще Вы напоминаете анекдот:
Пациент: доктор, у меня всё тело переломано
Доктор: пациент, с чего вы так решили?
Пациент: я куда ни ткну пальцем - больно :(
Доктор: дык у вас палец сломан, батенька ...
 
Назад
Зверху Знизу