• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Окно в Европу на Новых Домах

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2012
Повідом.: 108
Окно в Европу на Новых Домах

Харьковчанин удивил коммунальщиков
eurapejcy.jpg

Появилось необычное пространство.
На Новых домах прорубили загадочный иллюминатор. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях. По их словам, на втором этаже появилось окно в торце одного из жилых домов.


Isbq3Q4gdkk.jpg
 
Может у людей клаустрофобия.
 
Смотрится как таракан на голой жопе младенца :D
 
а то - иди учи уроки.

а на досуге почитай про несущие стены зданий и про то к чему может привести их ослабление и их повреждения

По салтовке полно домов с занятыми официально чердаками с подобными прорубками. Внешние плиты не являются несущими в подобных проектах ;)
А вот внутренние перепланировки гораздо опаснее. Иди учись.
 
Это панельный дом, они не несущие. Можно рубить окна как хочешь.

Соседи от зависти полицию вызвали ?
 
а то - иди учи уроки.

а на досуге почитай про несущие стены зданий и про то к чему может привести их ослабление и их повреждения

с чего ты взял, что это несущие стены, а не навесные панели или само несущие панели ? по фото ? :D
 
Да, специалистов архитекторов много собралось...
По таким идиотам тюрьма плачет, а для начала компенсации жильцам соседям и штрафы...
Клаустрофобы мля...света мало в комнатушке 2*3 м? ППЦ эстет..
 
Да, специалистов архитекторов много собралось...
По таким идиотам тюрьма плачет, а для начала компенсации жильцам соседям и штрафы...
Клаустрофобы мля...света мало в комнатушке 2*3 м? ППЦ эстет..

А чешку трешку без стен видел? Так что это ещё цветочек.
 

Снесены стены между кухней, комнатой и коридором, установлена одна колонна. Снесена стена кладовки для увеличения площади спальни.



Вопрос ТС-у, каким боком коммунальщики к этому и какого тема делает в разделе новости?
 
Останнє редагування:
а то - иди учи уроки.

а на досуге почитай про несущие стены зданий и про то к чему может привести их ослабление и их повреждения

походу это у тебя прослабление очка, ибо поносишь тут разный бред
 
А меня вообще поражает, купить хату штук за 40, ввалить туда 30 и сидеть в бетоне. Да за 70 можно тачку и дом взять в радиусе 10 км от города
 
А меня вообще поражает, купить хату штук за 40, ввалить туда 30 и сидеть в бетоне. Да за 70 можно тачку и дом взять в радиусе 10 км от города
во истину так :увага:

Насчёт: "Это панельный дом, они не несущие. Можно рубить окна как хочешь." - гложут сомнения, ибо знаю на 100%, что при соединении балкона к комнате в панельном доме - нельзя убирать сегмент панели под окном и дизайнерам приходится изощряться, обыгрывая это уродство ( делая там стол и т.д.)
 
Харьковчанин удивил коммунальщиков
eurapejcy.jpg

Появилось необычное пространство.
На Новых домах прорубили загадочный иллюминатор. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях. По их словам, на втором этаже появилось окно в торце одного из жилых домов.


Isbq3Q4gdkk.jpg

тю!!!:eyecrazy:
Люди просто сделали так, чтоб было больше света в комнате, скорее всего теневая сторона.
 
во истину так :увага:

Насчёт: "Это панельный дом, они не несущие. Можно рубить окна как хочешь." - гложут сомнения, ибо знаю на 100%, что при соединении балкона к комнате в панельном доме - нельзя убирать сегмент панели под окном и дизайнерам приходится изощряться, обыгрывая это уродство ( делая там стол и т.д.)

А где я говорил, что можно делать что хочешь? Делают, что хотят - это факт. Бассейн вместо одной ,комнаты в 4-х комнатной на ул. Барабашова меня вообще поразил. А подобным дизайнерам я бы глаза выколол и руки переломал. Есть ещё фетишники хай-фай звука в бетоне. Техника на десятки штук, звукоизоляция на уровне не слышать еблю соседа и всё - невьебезный эстет звука готов.
 
Окно в Европу на Новых Домах
хрен там, в совок это окно
в Европе бы он бы и царапины на стене не сделал бы


Люди просто сделали так, чтоб было больше света в комнате, скорее всего теневая сторона.
уверен на 90% что комнату ту разделили на 2 и сделали окно во второй комнате
 
Назад
Зверху Знизу