День Матери! (непутать с 8марта)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 7516
День Матери! (непутать с 8марта)

кто не знает описание Посилання видалено

Ребята, не забудьте мам поздравить, цветы подарить! :)
 
уже сделали :угу:
 
А я вот не знала, что сегодня этот день. Неблагодарная я дочь! и самое неприятное для меня то, что когда хочется сказать маме, какая она умница язык не поворачивается. Хотя знаю, как бы ей было приятно это услышать, так нет же. Мдя, необходимо срочно этому научиться....
 
а ты просто подари ей цветы:)
без объяснений
 
Я маму люблю, но считаю, что не нужно поддерживать всякую пиндосскую "заразу". :)
 
точно что Бурччун
Подними же, подари Маме цветы!
али жаба давит?
 
точно что Бурччун
Подними же, подари Маме цветы!
али жаба давит?

Я маме каждый месяц денюшку даю, которая поболе государственной пенсии будет :)

Так что не меня в жабе упрекать надо :)

А пиндуосские праздники - нах :)
 
тюю... чьими бы они ни были! мама это святое :))

Кста, 15 мая - День семьи ;)

ГГГ :-)

# День Мартина Лютера Кинга – третий понедельник января
# День президентов (День рождения Джорджа Вашингтона) – третий понедельник февраля
# День поминовения – последний понедельник мая
# День независимости – 4 июля
# День труда – первый понедельник сентября
# День Колумба – второй понедельник октября
# День ветеранов – второй понедельник ноября
# День благодарения – четвертый четверг ноября
 
это праздники буржуйских мам... пусть они и отмечают.. у нас 8 Марта рулит! :)
 
А 2 февраля - День сурка. Он связан с народными поверьями, бытующими в сельской Америке. Считается, что, если в день, когда сурок вылезает из своей земляной норы, он увидит собственную тень, то он испугается и прыгнет обратно. Это значит, что зима продлится, по крайней мере, еще шесть недель. Если же сурок не увидит своей тени, он не испугается, и это значит, что весны осталось ждать недолго.


Надо же иметь голову на плечах и не перенимать чуждого.
К своим корням нужно возвращаться.
 
бурчун есть бурчун... :))
 
Во многих странах мира отмечают День матери, правда, в разное время. Например, в Украине, Турции, Эстонии, США и на Мальте его празднуют во второе воскресенье мая, в России - в четвертое воскресенье ноября, в Белоруссии - 14 октября. Однако дело вовсе не в дате, а в смысле празднества - отдать должное женщинам, благодаря которым все мы живем на свете, обнять своих мам и сказать им слова благодарности за то, что они есть.

Историки утверждают, что в Украине День матери начали отмечать еще в 1929 году, с легкой руки редактора еженедельника "Женская судьба" Елены Кириловской. Но со временем об этом празднике подзабыли и вспомнили о нем лишь 10 мая 1999 года, когда указ о праздновании Дня матери подписал президент Украины Леонид Кучма...

о мамах надо помнить всегда!
 
незнаю насколько этот праздник буржуйский и почему пролетарии на него так бурчат, но в принципе идея праздника не несёт ничего негативного.
я ничего не имею против праздника клары цеткин 8 марта, хотя ни Клара Цеткин ни Роза Люксембург не были слявянского роду.
 
незнаю насколько этот праздник буржуйский и почему пролетарии на него так бурчат, но в принципе идея праздника не несёт ничего негативного ...

Я знал, что уезжанцы обязательно отметятся в этой теме :-)
Ваша рефлексия на слово Пиндоссия нам понятна. :клас:
Привет городу Хуйстону :)
 
> День Матери! (непутать... 14-05-2007 07:50 GreenTea
> агрессия, хамство

Красавчег ! Чем в репу, ты бы лучше сюда писал. :-)
 
Назад
Зверху Знизу