Охота на женщин уже не развлечеине

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2009
Повідом.: 4668
Охота на женщин уже не развлечеине

Украинские мужчины отныне будут неохотно заводить детей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Баба сама решает от кого залететь, это её дети и её ответственность за исключением когда мужчина добровольно желает ей помогать или самостоятельно с её согласия воспитывать дитя.
Алименты это конченный бред ( я не алиментщик просто высказываю своё мнение).
 
Украинские мужчины отныне будут неохотно заводить детей

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D:D:D заводят как раз они их охотно, а вот женится или тем более даже без женитьбы платить алименты не собираются. предлагаю просто узаконить секс с мужчинами, обязательно в резинке и никак иначе в случае порванной резины обязательно жениться и платить алименты. поэтому перед тем как вступать в половую связь с женщиной сто раз подумают, без каких-либо документов заверенных секса вообще не будет.
 
Только в случае положительного теста на отцовство было б неплохо добавить:D
 
Я тут подумал что мужикам уже пора самим рожать. Ато секса вроде хочется только мужикам, а женщинам он только для зачатия ребёнка и нужен))
 
Как в средние века женщин жгли изза бессилия перед их красотой, так сейчас мужчин "жгут" из-за бессилия перед их... красотой
 
в европе уже давно женщин сажают в тюрьму за домагателсьтва к мужчинам
 
:D:D:D заводят как раз они их охотно, а вот женится или тем более даже без женитьбы платить алименты не собираются. предлагаю просто узаконить секс с мужчинами, обязательно в резинке и никак иначе в случае порванной резины обязательно жениться и платить алименты. поэтому перед тем как вступать в половую связь с женщиной сто раз подумают, без каких-либо документов заверенных секса вообще не будет.

Может узаконить бабам спирали ставить:ги:
 
:D:D:D заводят как раз они их охотно, а вот женится или тем более даже без женитьбы платить алименты не собираются. предлагаю просто узаконить секс с мужчинами, обязательно в резинке и никак иначе в случае порванной резины обязательно жениться и платить алименты. поэтому перед тем как вступать в половую связь с женщиной сто раз подумают, без каких-либо документов заверенных секса вообще не будет.

Вполне законным будет возложить обязаность выплачивать алименты на компании производители презервативов. Или как минимум - страховые компании, гарантирующие целостность изделия. Я бы еще рекламные агенства обязал. И сми, само собой. Все один кормятся на продаже презервативов.
 
Может узаконить бабам спирали ставить:ги:
можно, остались же еще женщины которые как тут любят выражаться на хф кроме как расставлять рогатку ничего в жизни дать мужчине не могут, а остальным женщинам которые ведут образ жизни наравне с мужчинами спираль ставить не надо.
 
Все верно,Украина идет в Европу ! У меня тут друг разводиться,баб бляданула.
Нигде никогда не работала,привез ее из России.Так у него 2500 € нетто.
Суд присудил ей и двоим детям 1300 € а ему 1200 € .Теперь она к 1300 + 400 € детских денег и лежи себе грей ...свою на солнышке ! Бабское государство.
А я говорил ,нахре тебе эта Б а ему семьи захотелось ...а алименты до 25 лет.
Опа ! Пака дети учатся. У что ему работать после 18 алименты на себя он сам получает.И у вас так будет.
не всем так везет, бывает с точностью наоборот , женщина вкалывает наравне с мужиком, а ей попадается лентяй.
 
Назад
Зверху Знизу