Я не обращаю внимание на длинные женские ножки.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 3101
Я не обращаю внимание на длинные женские ножки.

Какой от них толк? Я же не погонщиком каравана верблюдов работаю и не конюхом. Я обращаю внимание на женские руки. О них особый разговор. Но, почему я вижу лысые ноги и руки покрытые волосами как у паучихи?
 
Какой от них толк? Я же не погонщиком каравана верблюдов работаю и не конюхом. Я обращаю внимание на женские руки. О них особый разговор. Но, почему я вижу лысые ноги и руки покрытые волосами как у паучихи?

хороший вопрос
запомнилась мне девочка одна с универа
нереально красивая внешность - как фотомодель (не путать с дохлыми подиумными страшилами) - лицо фигура волосы- вообще сказка - она была в моем понимании самой красивой девушкой со всего нашего корпуса
для меня осталось загадкой как она такая сногшибательная ходит с такими волосатыми руками
у меня волосы на руках довольно таки заметные (в 15 побрила пожинаю плоды и по сей день) и я их убираю. Но ее руки прямо как мужика волосатые, эдакий джигит

ну как на фото нижнем

это нереально портило всю ее идеальную внешность и честно говоря вызывало отвращение - вот что-то а волосатость я не переношу ни у мужчин ни у женщин

7hdbff.jpg
 
и как после бритья - нормально волосы растут - щетиной - у меня тоже есть волосы на руках - но как по мне я бы их не убирала - боюсь этой самой щетинки.
 
и как после бритья - нормально волосы растут - щетиной - у меня тоже есть волосы на руках - но как по мне я бы их не убирала - боюсь этой самой щетинки.

В поисковике не надо по этому поводу поискать?
Зачем вы подняли кучу неактуальных тем? Вам делать нечего?
 
Назад
Зверху Знизу