Должники по коммуналке - внимание!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2012
Повідом.: 400
Должники по коммуналке - внимание!

📣 Внимание всех Должников по оплате коммунальных услуг
Законодательные инициативы ударят больно.
⚠️ Одной из новаций проекта является введение системы автоматизированного ареста денежных средств должника на банковских счетах (ст. 15 ГПК, ст. 7 ХПК, ст. 9-1 ЗУ «Об исполнительном производстве», ст. 62 ЗУ «О банках и банковской деятельности»).
Эдакая форма обеспечения долговых обязательств.
Что это значит?
Вы являетесь должником. У вас есть банковская карта. Любая, в том числе зарплатная или пенсионная.
Организация, предоставляющая Вам жилищно-коммунальные услуги – заявитель (взыскатель) обращается за взысканием вашей задолженности в суд.
Одновременно с заявлением взыскатель просит наложить арест на ваши денежные средства на банковских счетах.
 
никто эту хрень не примет
 
Одновременно с заявлением взыскатель просит наложить арест на ваши денежные средства на банковских счетах.
А на хуй они бы не пошли, деятели? Мі еще век из говна этого не выберемся, как в жопе жили, так и правнуки будут жить
 
Интересно кто их научил употреблять
если ты про меня то никак не ты)
я старше тебя не забывай

а тебе еще преподавать и преподавать :D:D

и филип плейн твой я носил в универе когда ты еще о нем только мечтала

как тебе последня коллекци дг с котами?_))
fccbg4.jpg
 
Какая-такая цихлида? На хаплохромиса не машешь...Cyrtocara moorii?
 
Должники по коммуналке - внимание!

Организация, предоставляющая Вам жилищно-коммунальные услуги – заявитель (взыскатель) обращается за взысканием вашей задолженности в суд.
Одновременно с заявлением взыскатель просит наложить арест на ваши денежные средства на банковских счетах.
Кого просит? Суд? Дык, должно заседание пройти. На заседании ты должен изложить свою точку зрения, и свое видение ситуации.
Собственно, после решения суда арест накладывается не только на средства на карточке. Так было всегда.:)
 
Кого просит? Суд? Дык, должно заседание пройти. На заседании ты должен изложить свою точку зрения, и свое видение ситуации.
Собственно, после решения суда арест накладывается не только на средства на карточке. Так было всегда.:)

там какая то задрочка, что по долгам жкх суды могут принимать решения без участия ответчика. Ты можешь даже не знать что суд был
 
Вот читаю я эту тему и чуть икрой не подавился :)
 
Назад
Зверху Знизу