Вам нравится, что Кернес вор?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Вам нравится, что Кернес вор или не нравится?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49

a999

A
Вам нравится, что Кернес вор?

Очень интересно высказался всеми нами любимый Афоня.

А я вот скажу про Харьков.Кернес лучшей мер в плане того,что он много сделал для города.Конечно он вор.Его судить можно за то,что купил лавочки в 5 раз дороже чем можно было.

Но реальные факты его работы есть.На алексеевке делают дороги как главные так и пешеходные впервые за 34 года существования самого района.Ну и очень многое другое.

Как не парадоксально ,но Гепа лучший мер за историю города.Не смотря на то,что он вор.даже не смотря на то,что он в отрытую ворует деньги с бюджета на ремонт забора и плитки на набережной.Ведь всего прошло 4 года когда поменяли оградки...минимум лет 15 должно пройти.

А вот нравится тем, кто голосовал за Кернеса, что он вор или не нравится?

Голосуют только те, кто голосовал за Кернеса на выборах мера.

ЗЫ Каламбурчик в последней фразе получился. :)
 
Переформулирую вопрос. Вам нравится, что вор - Кернес?

з.ы. не голосовал никогда за Кернеса.
 
Переформулировать вопрос- если вы Кернес, будете ли вы воровать и в каких масштабах?
 
Очень интересно высказался всеми нами любимый Афоня.



А вот нравится тем, кто голосовал за Кернеса, что он вор или не нравится?

Голосуют только те, кто голосовал за Кернеса на выборах мера.

ЗЫ Каламбурчик в последней фразе получился. :)

Что лучше?

1) когда мэр вор и ничего не делает для города
2) когда мэр вор, но при этом строит парк, дороги, велодорожку длиной 7 км (треть диаметра Харькова), новый состав в метро и т.п.

p.s. третьего варианта не дано. Воровать всегда будут
 
ТС иди читай книги !
 
У тебя есть возможность создать тему с этим твоим переформулированным вопросом.
Дело в том, что не будь Кернеса, на его месте был бы какой-нибудь другой вор. Мне в принципе один хрен, кто ворует, но может кто-то к Кернесу питает особые чувства.
 
а где пункт ТСЕ?
 
Что-то избиратели Кернеса мало голосуют. Может папизже.
 
Когда я срусь с гепадрочерами и говорю, что сын Адольфа вор, то мне в ответ: а кто из папиредников не воровал? И я не знаю, что им ответить. Единственное, что могу в ответ: есливы радуетесь тому, что Гепа делает на 10%, а 90% пиздил, то представьте каким город был бы, если бы цифры были бы наоборот :)
 
Что лучше?

1) когда мэр вор и ничего не делает для города
2) когда мэр вор, но при этом строит парк, дороги, велодорожку длиной 7 км (треть диаметра Харькова), новый состав в метро и т.п.

p.s. третьего варианта не дано. Воровать всегда будут

Ну завернуть какашку в красивую обертку он всегда умел. И похуй что под парк метро слили. И похуй что парк бездонная яма для бюджета. Зато красиво. Яебу :рл:
 
Конечно нравится, я и сам люблю взять все что плохо лежит.
 
Переформулирую вопрос. Вам нравится, что вор - Кернес?
:D

Конечно нравится, я и сам люблю взять все что плохо лежит.
:D;)

не когда нам голосовать, мы заняты тем чем и наш любимый мер :D
 
Назад
Зверху Знизу