Памятник влюбленным

Памятник влюбленным

  • нравится

    Голосів: 37 27.2%
  • не нравится

    Голосів: 99 72.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136
Статус: Online
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 26166
Памятник влюбленным

навеяно темой по этому поводу в ином разделе.

лично мне этот "памятник" категорически не нравится.убожество.
всем,с кем я общался на эту тему,тоже.
так кому же он нравится? бо,когда его презентовали все восхищенно кричали УРА.тв посмотришь - мего офигенный памятник - чуть ли не лицо города.

так что же это всетаки - великая не подвластная моему разуму креативная идея или унылое говно пропиареное 7м каналом?

вопрос оч прост - нравится вам или нет этот памятник?
 
Памятник мне не нравится. Во первых задумка даже креативной не назовешь.... памятник СТРАШНЫЙ. Да и поставлен в таком месте..
 
Я не особо от него в восторге, но пережить можно.
Если человек обладающий авторитетом в области искусства и архитектурной среды города скажет тебе, что памятник великая не подвластная твоему разуму креативная идея, то ты в это поверишь. Хотя реально он останется таким же, как и был. Так что лучше иметь свое мнение.

Памятник мне не нравится. Во первых задумка даже креативной не назовешь.... памятник СТРАШНЫЙ. Да и поставлен в таком месте..
Чем место не нравится? Что в нем «такого»?
 
Сделали бы на его месте фонтан, а памятник демонтировать и подарить Ющенко...
 
Влюбленные, блядь!
Памятник, блядь!
Пиздец!
Два каких-то овечьих выблядка в предсмертном томленьи.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А ченго - пусть стоит.

А назидание.

Мне он нравится, если чё. Так чисто.
Не люблю соцреализЬму просто.
 
памятник страшный, церетели талантлив страшно
 
Дети бухенвальда это, а не влюбленные
 
Влюбленные, блядь!
Памятник, блядь!
Пиздец!
Два каких-то овечьих выблядка в предсмертном томленьи.


грубо-но верно :)

Кстати, у меня в гостях была подруга с Москвы, так она сначала вообще не поняла, что это памятник влюбленным. Он разрисован весь был. . . И гениальный вопрос: *это задумка такая, разрисовать его*
 
А как вы представляете себе памятник влюбленным? (с учетом его обсидки подвыпившей молодежью).
 
грубо-но верно :)

Кстати, у меня в гостях была подруга с Москвы, так она сначала вообще не поняла, что это памятник влюбленным. Он разрисован весь был. . . И гениальный вопрос: *это задумка такая, разрисовать его*
А подруги из Москвы обладают заведомо лучшим вкусом прекрасного и порядком выше разбираются в искусстве?:D
 
Всё равно не снесут

*ехидно*

Нормальный памятник. Какая любовь, такие и памятники.
 
А почему голосовалка закрытая? Интересно мне посмотреть на тех, кто за "нравится" проголосовал.
 
да чего вы накинулись? это похоже ваще памятник голодоморным влюбленным, притом поставленный так сказать заранее, пока еще ету тему не раздули. и трогать его низзя, ато посодють.
 
Памятник очень не нравится! Перенесли бы его на дачу тому кто его установить придумал! Или хотя бы на свалку.
 
Люди с другого города спрашивали - Это что, памятник жертвам голодомора?
Первая мысль от Бога, как говорится, какой умник посчитал "это" оригинальным и назвал еще оригинальней!?
;-)

ЗЫ: в топку его или студентам художки как образ для рисования ;-)
 
Назад
Зверху Знизу