Утренние радости

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2006
Повідом.: 2482
Утренние радости

Прикольно увидеть утром по дороге на работу что-то необычное. День сразу немного выдвигается из обоймы одинаковых будней, как сигарета, на пол-фильтра вытащенная из пачки. Вот - увидел как утки плещутся в фонтане возле оперного. Довольные такие, сволочи. Купаются. :) А я вот постоял-посмотрел - и будто вместе с ними искупался. Прикольна...

Помните ли вы что-нибудь, неожиданно добавившего вам будничным утром улыбку? Впрыснувшего в вас немного гормонов счастья? Заставившего подумать не о предстоящем дне, а о красоте этого мира?
 

Вкладення

  • IMAG0193.jpg
    IMAG0193.jpg
    125.3 КБ · Перегляди: 200
не помню :(. Каждое буднее уторо - стресс!
 
У меня такое было, шел на работу, в впереди ну очень очаровательная девушка, глаза радуются такой красоте, думаю по пути нам, буду смотреть на красоту такую. Но не так то все просто, она свернула в сою сторону а мне дальше, расстроился я, но есть Бог на свете :-), тут выруливает на мой путь еще одна очаравашка, чуть ли не краше первой. Вот и возрадовался я, утро таки позитивом зарядилось и на красоту посмотрел и в какой та мере удачно все получилось, мелочь, а приятно. :-)
 
дааа)) в этом году уточки фонтан облюбовали, люди их подкармливают вот они и прилетают) вечером шел поздним, точнее ночью, видел две уточки спали сидя на трубах в фонтане) зрелище умилительное
 
Останнє редагування:
Originator сказав(ла):
У меня такое было, шел на работу, в впереди ну очень очаровательная девушка, глаза радуются такой красоте, думаю по пути нам, буду смотреть на красоту такую. Но не так то все просто, она свернула в сою сторону а мне дальше, расстроился я, но есть Бог на свете , тут выруливает на мой путь еще одна очаравашка, чуть ли не краше первой. Вот и возрадовался я, утро таки позитивом зарядилось и на красоту посмотрел и в какой та мере удачно все получилось, мелочь, а приятно.

Иду я как-то на работу, а сзади по пятам какой-то парень, и все идет и идет. Я шаг ускорила - и он, страшно стало... пришлось даже свернуть в сторону (хотя мне прямо надо было идти). Чем не стресс?
 
иду сегодня утром, а невстречу девчата, красивые все такие, в школьных платицах, с бантами и с пивом...
 
Иду я как-то на работу, а сзади по пятам какой-то парень, и все идет и идет. Я шаг ускорила - и он, страшно стало... пришлось даже свернуть в сторону (хотя мне прямо надо было идти). Чем не стресс?

Да ну :D
ну не до такой же степени все так плохо:D
"По пятам" - это уже не любоваться а преследовать, а это уже не удовольствие а болезнь или одержимость или психоз.
:D

иду сегодня утром, а невстречу девчата, красивые все такие, в школьных платицах, с бантами и с пивом...
ага, и Пушкина цитирует вставляе между слов мат, и посылая подальше пацанчиков просивших сигаретку:D
 
Ну утра разные бывают:
вчерась возле 19-го универмага собаки бомжа гризли (как-то не стандартно и день весь прошел)
 
А если серьезно, то утором очень радует, когда мне завтрак готовят. Потом целый день это воспоминание радует и греет душу :)
 
радость стандартная, но неувядающая. пришел на стоянку, сел в любиму машину, газькууу!! Все, позитив получился.
 
А если серьезно, то утором очень радует, когда мне завтрак готовят. Потом целый день это воспоминание радует и греет душу :)
Ну приблизительно так же думают утки, которых я иногда по утрам подкармливаю (возле работы пруд - на Тимуровцах).
 
Недели 2 назад настроение подняло цветущее старое дерево.

Ну утра разные бывают:
вчерась возле 19-го универмага собаки бомжа гризли

из зоопарка сбежал медведь гризли и стал бомжом? :eek:
Да, так что собаки с ним делали-то?
 
У меня легко поднимается настроение- например, когда совершенно не знакомые люди говорят тебе "Будь здоров!" при чихании, приятно, когда на пешеходном переходе тебе уступают дорогу авто, здорово, что многие улыбаются...
 
Прикольно увидеть утром по дороге на работу что-то необычное. День сразу немного выдвигается из обоймы одинаковых будней, как сигарета, на пол-фильтра вытащенная из пачки. Вот - увидел как утки плещутся в фонтане возле оперного. Довольные такие, сволочи. Купаются. :) А я вот постоял-посмотрел - и будто вместе с ними искупался. Прикольна...

Помните ли вы что-нибудь, неожиданно добавившего вам будничным утром улыбку? Впрыснувшего в вас немного гормонов счастья? Заставившего подумать не о предстоящем дне, а о красоте этого мира?

Это что!
К вечеру там начнут плескаться пьяные выпускницы.
Последний звонок однако.
 
А если серьезно, то утором очень радует, когда мне завтрак готовят. Потом целый день это воспоминание радует и греет душу :)


вот и у меня сегодян сутра такой позитивчик был))) и мало того, что завтрак приготовили, а и посуду помыли, причем в холодной воде))
И вообще как-то хорошо сегодня день начался, проснулась почему-то с тревожной мыслью, что сегодня четверг, ах нет - пятница))) в окошко солнышко так приветливо заглядывает и по пути на работу выпускницы в школьной форме и с бантами только приветливые и улыбчивые встречались)) на работу опоздала, а никто и не заметил(мелочь, а приятно). Еще и пятничную булку дадут:D - есть у нас на работе такая традиция, в пятницу поощряет нас начальство за трудолюбие и целеустремленность выдавая что-нибудь вкусненькое(булочку, печеньку, слоечку)))) Так что жизнь прекрасна))
 
Extra, ну у тя и день начался...
 
Посилання видалено
Вот такие гусики маленькие плавают рядышком, прЭлесть:)
 
Позитифф,это всегда хорошо:)
 
Прикольно увидеть утром по дороге на работу что-то необычное. День сразу немного выдвигается из обоймы одинаковых будней, как сигарета, на пол-фильтра вытащенная из пачки.

Да бросал бы ты уже... ;)
 
Назад
Зверху Знизу