Родник вблизи Сев.Салтовки

zyazya

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2008
Повідом.: 14
Родник вблизи Сев.Салтовки

Кто нить знает что делают на роднике напротив ул. Родниковой (Сев.Салтовка). Типа фильтры какие то устанавливают????:confused:
 
хм, не знаю, скоро за водой идти, заодно и посмотрю, я даже не знал, что там что-то делают...
 
хорошая там вода была раньше
 
это не тот родник, который народ облагородил, а потом оказалось, что это трубу прорвало?
 
Возможно, кто-то увидел бесхозный родник и решил "сделать вход в провал платным".

Может, хоть мусор вокруг поубирают:rolleyes:
 
я слышала как рабочие женщине какой то обьясняли,что будет фильтр стоять,очищать воду из 2 кранов,ближних к дамбе-там вода грязнее идет,чем в 3м около лестницы.
 
да херня все это...................:відстій:отстой:
 
Кто нить знает что делают на роднике напротив ул. Родниковой (Сев.Салтовка). Типа фильтры какие то устанавливают????:confused:
Грунтовые воды неглубокого залегания(межпластовые безнапорные)находящиеся в городской зоне ,под сетью прохудившейся,постоянно ремонтируемой системы стоков и канализации,впринципе не могут быть чистыми и безопасными.Толщина фильтрующих грунтов(супесей,песков,суглинков)ничтожно мала для качественной фильтрации воды,не говоря уже о микробиологических показателях(наличие в воде КОЕ).Сомневаюсь ,что и органолептические и токсикологические показатели там в норме.
хорошая там вода была раньше
да херня все это...................:відстій:отстой:
Ты уж как-то определись
 
Скоро будет платный вход на родник на северной!
 
Назад
Зверху Знизу