Вот и до меня дое...лась полиция...

Можно ли перевоспитать такое быдло как я?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    427
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101945
Вот и до меня дое...лась полиция...

Стою на остановке,пью кофе с кулиничей,выбрасываю в окно накопившийся мусор
В общем веду обычный образ жизни
Напротив припарковывается копомобиль и копочувак не поленился перейти дорогу и дое..ся
Стучит так вежливо в окно и спрашивает
Яка причина вашою зупинки тут и т.д.
Я чес гря впал в ступор,грю бля
причина шо я тут пью кофе
А вы знаете шо за пунктом правил бла бла,зупинка на остановке общ.транспорта заборонена и т.д.
Короч я пообещал уехать,а он пообещал меня отрафовать если еще раз тут увидит:D
Стоял и ждал пока я заведусь и свалю
Блять,старым мусорам было похуй,кто там где стоит
А тут даже за собой стал замечать,что протягиваю дальше остановки,реже нарушаю в целом и почти перестал выбрасывать мусор в окно
Может даже такое быдло как я перевоспитают:незнаю:
 
за голосовалку репа!:іржач::іржач::іржач:
 
Не знаю видел ты или нет, но побаяню еще раз:
 
теперь такое можно только мусорам и депутатам

судя по голосовалке в анархиста многие верят. Ну или в нп.
 
Товарищ сегодня видел ситуацию:
Мужичок собрался переходить через дорогу, а тут едет патруль. Остановились возле него и говорят, что тут переходить нельзя, а вон там чуть дальше пешеходный переход. Мужик сначала стал выпендриваться, мол здесь всегда все переходят. А они ему спокойно так говорят: мы тебе предупреждение сделали, если откажешься выполнять, оштрафуем. И побрёл мужичок к пешеходному переходу.
 
Стою на остановке,пью кофе с кулиничей,выбрасываю в окно накопившийся мусор
В общем веду обычный образ жизни
Напротив припарковывается копомобиль и копочувак не поленился перейти дорогу и дое..ся
Стучит так вежливо в окно и спрашивает
Яка причина вашою зупинки тут и т.д.
Я чес гря впал в ступор,грю бля
причина шо я тут пью кофе
А вы знаете шо за пунктом правил бла бла,зупинка на остановке общ.транспорта заборонена и т.д.
Короч я пообещал уехать,а он пообещал меня отрафовать если еще раз тут увидит:D
Стоял и ждал пока я заведусь и свалю
Блять,старым мусорам было похуй,кто там где стоит
А тут даже за собой стал замечать,что протягиваю дальше остановки,реже нарушаю в целом и почти перестал выбрасывать мусор в окно
Может даже такое быдло как я перевоспитают:незнаю:

Это не на перекрёстке Гершир было? Наблюдал там такую картину на остановке таксиста стыддили.
 
А они ему спокойно так говорят: мы тебе предупреждение сделали, если откажешься выполнять, оштрафуем. И побрёл мужичок к пешеходному переходу.
та же хуйня
вежливо но уверенно

Это не на перекрёстке Гершир было? Наблюдал там такую картину на остановке таксиста стыддили.
нет бля
это возле зав.Шевченко
 
А вы знаете шо за пунктом правил бла бла,зупинка на остановке общ.транспорта заборонена и т.д.

я таки б на месте копа сразу выданною палкою да в сусала, да в сусала ... а потом типо объяснял бы шо можно а шо нельзя. То еще панькаются фараоны 100% панькаются ... :D
 
мне тоже в 3 часа ночи сделали замечание, что высаживал пассажиров на микроавтобусе на остановки общественного транспорта...
я вот теперь даже не знаю... где пассажиров высаживать...
 
Назад
Зверху Знизу