Любимое место встречи :)

Собственно САБЖ :)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Любимое место встречи :))

Ради интереса - на каком из перечисленных "знаменитых" харьковских мест встреч Вы чаще всего назначаете встречи??? :))
 
Градусник - патаму шта на моей линии метро.....и оттуда удобно начинать шляться по магазинам...:)
 
градусник
так сложилось исторически..
 
почти рядом:) м.Советская .Возле памятника
 
Есть в Харькове такое реальное место встречи (я его очень полюбляю) - кахве "Райский уголок" ;) ( не путать с "Райским уголком"- управой книжной Балки !).В самом конце Бурсацкого спуска,справа,желтенькое такое. Всем рекомендую !:)
 
Если с друзьями - то где удобнее географически... если с девушкой - предпочитаю стекляшку... 2 парка рядом и пока ждешь можно цветочки повыбирать :-)
 
А я во всех этих местах назначаю. Зависит где нам в этот раз ближе. А чаще всего я у магазина "Лето" встречаюсь, это рядом с м.Ботаничесая
 
Почему-то очень часто - Советская, возле "Вэдмэдыка"...
Кстати, в голосовалке нет еще одного "значимого" места встречи - "Возле Ленина"...
 
Смотря для чего, а вообще как и Light стараюсь избегать выше перечисленные места и встречаться в более спокойном месте!!!

Например Сокольники!!!
 
в холодное время суток в основном уже в кафе каком-нить договариваемся, чтобы в случае чего не мерзнуть на улице.
а летом - где прийдется :)
 
на Научке.
 
считаю все эти места пошлыми....стараюсь их избегать...тошно становиться когда видишь толпу встречающих..цветы и всякое прочее...бееееэээ....

стараюсь выбирать не заеженые места, но нискажу какие ))

Да ты гламурный падонак:)
 
Градусник. У нашей маршрутки там как раз конечная.
 
на совецкой возле памятника, или возл Ленина на площади.
 
На совеццкой возле Рояля-) Как раз напротив градусника.
 
На стекляшке, потому как возле работы. Дорогу перебежал и на месте встречи, удобненько:))
 
Есть в Харькове такое реальное место встречи (я его очень полюбляю) - кахве "Райский уголок" ;) ( не путать с "Райским уголком"- управой книжной Балки !).В самом конце Бурсацкого спуска,справа,желтенькое такое. Всем рекомендую !:)

это ж гадюшня натуральная :) мы там несколько раз в институтские времена бывали...
 
по сабжу... очень любила встречаться на спуске Халтурина возле фонтана, если кто не знает, это напротив Вечного огня через дорогу. Очень красивое и романтичное место, особенно приятно наблюдать закат за Благовещенским собором. Пожалуй, это мое любимое место в городе.
 
Клизма.
Кстати, еще не засохла?
 
Назад
Зверху Знизу