Это не должно быть забыто никогда

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2012
Повідом.: 3344
Это не должно быть забыто никогда

Современные рашистские палачи, так же как и их предшественники немецкие нацисты очень любят фотографироваться вместе со своими жертвами. Это должны видеть все и после победы на русским фашизмом современности это должно храниться под той же рубрикой
"Никто не забыт, ничто не забыто"

10372512_733035553436484_7642117422728298814_n.jpg
 
Останнє редагування:
Relax 033 извини что залез в твою патриотическую тему. Я просто уточню что твоя картинка фотомонтаж, который даже не в фотошопе, а тупо в пэинте сделана. Голова грузинского наёмника позывной "Доберман" тупо вырезана из видео, а левая часть "тела" вся в разводах от сглаживания (пипетка). Так что, убери эту херню и не позорься. Представь, каково будет родителям этого солдата увидеть фейк? Людей можно до сердечного приступа довести.
 
ты ещё посмотри как чехи живым горло перерезали в чеченскую
 
Relax 033 извини что залез в твою патриотическую тему.

Я бы еще мог на тебя отреагировать и рассказать, что и сам неплохо владею фотошопом если бы у тебя в профиле не было записи RUSSIAN PEDERATION


ты ещё посмотри как чехи живым горло перерезали в чеченскую

А с этим фактом вообще порадокс, я встречаю все больше и больше украинцев которые совершенно искренне говорят, что теперь они прекрасно понимают чеченцев резавших головы русским солдатам и что самое ужасное в этом так это то, что я их мнение разделяю.
 
А с этим фактом вообще порадокс, я встречаю все больше и больше украинцев которые совершенно искренне говорят, что теперь они прекрасно понимают чеченцев резавших головы русским солдатам и что самое ужасное в этом так это то, что я их мнение разделяю.
С оккупантами так и нужно поступать, ибо это они пришли на нашу землю, будь то татаро монголы, ляхи или рашисты. Отрезать им бошки и отправлять Путлеру в белокаменную, а там и до главного рашиста доберемся.
 
Голова грузинского наёмника позывной "Доберман" тупо вырезана из видео...


... Представь, каково будет родителям этого солдата увидеть фейк? Людей можно до сердечного приступа довести.

Эммм... правтити, так голова не его, или у этого солдата, всё же, есть родители и он реальный? :D

Вы путаетесь в показаниях.
 
А с этим фактом вообще порадокс, я встречаю все больше и больше украинцев которые совершенно искренне говорят, что теперь они прекрасно понимают чеченцев резавших головы русским солдатам и что самое ужасное в этом так это то, что я их мнение разделяю.


Ну это понятно.После того что делают граждане РФ с украинцами,это логично.Просто сейчас все на эмоциях,по этому никто объективно не может рассудить. Сейчас граждане РФ для нас враги.Но нормальный адекватный человек не может оправдывать чехов,которые убивали людей.Вспомни Беслан.Норд-Ост Террористический акт в Буйнакске,где гибли обычные люди.Ты ещё осуди мать которая приехала в Чечню за сыном,а привезла домой голову.Эту голову она везла в поезде,в обычной сумке.Терроризм нельзя оправдать. Ты ещё скажи что поддерживаешь Усама бен ладена .
 
Ты ещё скажи что поддерживаешь Усама бен ладена .
Терроризм - плохо, но террором маленькая Чечня победила огромную РФ, ибо в честном бою у них шансов было ноль. В итоге, кадыров стал героем раши, а москвабад платит дань Грозному.
 
В итоге, кадыров стал героем раши, а москвабад платит дань Грозному.

Это вообще парадокс...Человек на котором не одна смерть русского,стал героем РФ.Там они вообще ипанулись
 
Ну это понятно.После того что делают граждане РФ с украинцами,это логично.Просто сейчас все на эмоциях,по этому никто объективно не может рассудить. Сейчас граждане РФ для нас враги.Но нормальный адекватный человек не может оправдывать чехов,которые убивали людей.Вспомни Беслан.Норд-Ост Террористический акт в Буйнакске,где гибли обычные люди.Ты ещё осуди мать которая приехала в Чечню за сыном,а привезла домой голову.Эту голову она везла в поезде,в обычной сумке.Терроризм нельзя оправдать. Ты ещё скажи что поддерживаешь Усама бен ладена .

Я не поддерживаю Усаму Бин Ладена. Так же как и не вижу терроризма в том, что по своим традициям чеченцы подвергали смертной казни вторгшихся на их землю захватчиков и в том, что они делали это своеобразным методом по закону гор тоже не усматриваю терроризма. Это закон их народа, народа подвершегося вторжению вооруженных до зубов банд террористов.
 
Останнє редагування:
Relax 033 извини что залез в твою патриотическую тему. Я просто уточню что твоя картинка фотомонтаж, который даже не в фотошопе, а тупо в пэинте сделана. Голова грузинского наёмника позывной "Доберман" тупо вырезана из видео, а левая часть "тела" вся в разводах от сглаживания (пипетка). Так что, убери эту херню и не позорься. Представь, каково будет родителям этого солдата увидеть фейк? Людей можно до сердечного приступа довести.

Ты шо рехнулся там с голодухи?
Какой фотошоп.

Хотя с кем я разговариваю :рл:
 
Это вообще парадокс...Человек на котором не одна смерть русского,стал героем РФ.Там они вообще ипанулись
В Москве нет улицы Высоцкого, но есть улица кадырова, о чем еще после этого говорить???
 
Современные рашистские палачи, так же как и их предшественники немецкие нацисты очень любят фотографироваться вместе со своими жертвами. Это должны видеть все и после победы на русским фашизмом современности это должно храниться под той же рубрикой
"Никто не забыт, ничто не забыто"

10372512_733035553436484_7642117422728298814_n.jpg

а чо так слабо?
где расчленненка?
где кровь на пол экрана?
где в конце-концов спаплюженній флаг неньки украины??

шо со всех кадров иснуючих ТС только это смог выбрать?
 
С оккупантами так и нужно поступать, ибо это они пришли на нашу землю, будь то татаро монголы, ляхи или рашисты.

Ну если ляхов оставить пока в покое, то на самом деле никаких татаромонголов не было. Это были все те же потомки древних вандалов сначала терроризироваших Европу во времена раннего средневековья, совершивших в те времена два опустошительных набега на Европу, потом организовавшихся в орду которая представляля собой как и империя вандалов смесь различных племен как тюркской так и европиоидной внешности подобной волжским татарам и удмуртам. Последний набег на Европу, под предводительстворм хана Батыя, которого предки тех кто сейчас называет себя русскими с любовь называли батя, толком не состоялся, их тогда остановала Киевская Русь, Киев тогда практически погиб а дальше их не пустили гличане и практически истребили при попытке ордынских вандалов взять Каменец Подольский. Сейчас мы наблюдаем новую реинкарнацию империи вандалов, ныне именующуюю себя Россией. И снова на пути их набега встала возродвшаяся Киевская Русь. В тот раз своей гибелью Киевская Русь спасла Европу от третьего набега Вандалов. Есть надежда, что на этот раз Европа слегка поумнела и не допустит нового опустошения Киевской Руси потомками кровожадных вандалов.

Почему вы все калорады такие дебилы кровожадные?
Мне кажется, что они такие в силу своей генетической неполноценности, от своей великой азиатской истории они отреклись сделав попытку стать европейцами,а сейчас мы наблюдаем в какую карикатуру эта их попытка превратилась.
 
Мне кажется, что они такие в силу своей генетической неполноценности
Вы ошибаетесь. Это из-за генетической "переполноценности". гыгы. ктото из хуйлостанских вождей заявил, что у расеян на одну хромосому больше, чем у всех остальных людей. гыгы.
 
Назад
Зверху Знизу