надо спасать Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2007
Повідом.: 3840
Я знаю что хотят сделать из Харькова ХНР. Меня это не радует. Но есть вариант глушить их на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.. Давайте как-то в этом объединимся

Они мобильные и собираются за час,а вот я не знаю,есть у нас подобный наш ресурс?
 
вообще-то зелло каналы вроде модерируемые, и там есть админы, его не заглушишь
 
я микробиолог,но человек знающий сказал что можно положить их.

почему у нас нет ссылки на наше что где и как планируется?

Обидно если 200 пенсионеров и необразованных покажут в новостях и они решат за Харьков
 
Ещё одна истеричка
Заебали
 
куда повезли танки? проезжали в изюме четыре тягача с танками со стороны славянска на харьков?
 
Я могу сказать что друзья, приверженцы ХНР, у меня есть,которые по рации всё узнают до того как,а я узнаю на ХФ ..после того как. И хочу узнать есть ли у нас ресурс мне узнать до того,как действие случилось
 
Вячко! я не сильно Вас запутала?
 
Спрошу иначе. У нас есть экстренная система связи? дайте ресурс
 
Благодарный народ везут в аэропорт встречать гепу.
BqUqWtaCYAAjMaY.jpg

Не знаю кто идет в Европу, а мы в Северную Корею похоже.
 
нет такой. лично я не знаю. есть группы в ФБ. но как ватники наши не собираются.

мои знакомые многие семьи во Львов уже повывозили. Все спрашивают, а чего мы ждем.......
 
нет такой. лично я не знаю. есть группы в ФБ. но как ватники наши не собираются.

мои знакомые многие семьи во Львов уже повывозили. Все спрашивают, а чего мы ждем.......

Три кошки,две шинши...ну куда я их дену? Дети: сын 4 курс физик энергетик диплом,дочь 3 курс биолог..вот отправлю и что потом?

А зачем тебе ее знать?

Сепарам слить хочешь?

Вы зазвездились?
 
сколько с морды лица?
 
Назад
Зверху Знизу