• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Собирают для беженцев из Славянска

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Собирают для беженцев из Славянска

Мопед не мой, размещаю по просьбе.
Моя подруга завтра участвует в сборе необходимого для славянских беженцев. Перевезти-перевезли, но любимая украинская влада открестилась от людей (кстати, спасибо допе - не поверите, его и гепиными стараниями вывезли людей).
Собирают для детей: бутылочки, может быть детское питание, ванночки, все, чем можно помочь детям - от грудничков до 8-10 лет.
Для их родных -тоже, может быть что-то есть.
Про деньги ничего не знаю, спросите сами, если захотите.
Отвезти планируют добровольцы все, что соберут - завтра на площади Свободы в течение дня. У памятника.

Можно связаться по номеру: 050 587 14 85, Наташа.
 
А шо папы не помогают грудничкам? Дел на блокпостах невпроворот?
 
хз, чем там папы заняты, я даже не знаю, может быть и папы сними, а может быть - в украинской рмии.
я ж говорю: попросили помощи, я разместила.

Ирка, никогда бы не поверилось, что пришлось от Вас читать такой пост. Весь Хряков в курсе, в каких местах обустроили людей из Славянска, люто ненавидящих украинских (в т.ч. харьковских) военных. При это они кушают 3 раза в день, как положено.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если все мы в забуждении, то заранее прошу прощения.
вы знаете, я не в заблуждении, я - в Москве, а моя харьковска подруга, которая с интернетом на вы, попросила помочь разместить объяву.
Может быть это не те беженцы?
 
Я не знаю, потому и пишу. Если правда-стоит помочь, но если кривда....Про Москву - понятно, давно читаемо.
вы знаете, я там номер разместила - вполне реальный человек, моя подружка в Харькове - смс-ом можно спросить, о чем речь еслишо, наверное.
 
К тебе претензий никаких нет, ну как бэ хотела благими намерениями..... (что в карму зачтется 100%),
но к выходцам из Луганды доверия нет - я лучше солдатам АТО помогу (может побысрее
расхуярят этот вертеп)
 
Они сами виноваты.

 
Ир там других то походу и нет...У меня знакомый,из Славянска. Колорад,пробы негде ставить,сейчас тоже из Славянска в Харьков убежал...

Зарабатывали-зарабатывали денюжку на блокпостах, а теперь жопу свою прикрыть нужно...
 
Ир там других то походу и нет...У меня знакомый,из Славянска. Колорад,пробы негде ставить,сейчас тоже из Славянска в Харьков убежал...
С ним воспитательная работа хоть проводится? Народ, шутки шутками, но нам только этой мрази не хватало, свои поклонники дедушки Ленина есть.
 
лучший способ сделать их украинцами - помочь женщинам и детям
 
вы знаете, я не в заблуждении, я - в Москве, а моя харьковска подруга, которая с интернетом на вы, попросила помочь разместить объяву.
Может быть это не те беженцы?
а сама она где, подруга эта, на марсе в командировке?
 
лучший способ сделать их украинцами - помочь женщинам и детям
Одним уже помогли намедни. Живут в бывшем детском лагере, кормят их, а они на камеры рассказывают, что убежали от украинской армии, а мужья за ДНР воюют.
Вот оно надо нам - колорадскле отребье это? Им делай что угодно, а они Украину ненавидеть будут.
Имхо - в рашу пусть едут, вова их накормит.
 
обустроили людей из Славянска, люто ненавидящих украинских (в т.ч. харьковских) военных. При этом они кушают 3 раза в день, как положено.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Какой кошмар. У меня кровь закипает от этой статьи. Гнать поганой обратно в свою ДНР, подыхать за Кадырова!
Украинская армия их, видите ли, бомбит...
Хоть бы в Днепропетровскую область отвезли, как более стабильную. Нам только этих люмпенов не хватало.
 
Одним уже помогли намедни. Живут в бывшем детском лагере, кормят их, а они на камеры рассказывают, что убедали от украинской армии, а мужья за ДНР воюют.
Вот оно надо нам - колорадскле отребье это? Им делай что угодно, а они Украину ненавидеть будут.
Имхо - в рашу пусть едут, вова их накормит.
И? чем же виноват ребенок, что у него родители дебилы? Тори. в Одессе сначала били колорадов (по делу), а потом когда дело в прямом смысле запахло жаренным - начали колорадов спасать. И это правильно.
Тем же пенсионерам сложно предъявлять претензии. Сложно любить Родину. когда пенсия у тебя 1000 грн. Их я понять могу.
Убивать, быть беспощадным надо только тех, кто взял в руки оружие. С остальными вести диалог.
 
И? чем же виноват ребенок, что у него родители дебилы? Тори. в Одессе сначала били колорадов (по делу), а потом когда дело в прямом смысле запахло жаренным - начали колорадов спасать. И это правильно.
Тем же пенсионерам сложно предъявлять претензии. Сложно любить Родину. когда пенсия у тебя 1000 грн. Их я понять могу.
Убивать, быть беспощадным надо только тех, кто взял в руки оружие. С остальными вести диалог.
Сегодня вы ведете с ними диалог, а завтра они собирают 600 подписей за ХНР, и опа - 98% населения области за, явка 94%, и чеченские БТР с блокпостами на проспекте Ленина.
Это лечится только депортацией.
 
И? чем же виноват ребенок, что у него родители дебилы? Тори. в Одессе сначала били колорадов (по делу), а потом когда дело в прямом смысле запахло жаренным - начали колорадов спасать. И это правильно.
Тем же пенсионерам сложно предъявлять претензии. Сложно любить Родину. когда пенсия у тебя 1000 грн. Их я понять могу.
Убивать, быть беспощадным надо только тех, кто взял в руки оружие. С остальными вести диалог.
Хзн.
Я в последние месяцы перестала их жалеть, кроме их котэ.
Как вспомню, что они своими тушами сепаров от бтр-ов с иконами в руках закрывали - всё, нахуй, никого не жаль.
Они призвали войну на нашу землю.
 
Назад
Зверху Знизу