Поздравим с победой Петра Порошенко!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 6805
Поздравим с победой Петра Порошенко!

С победой, Порошенко! Не подведите нас!
Слава Украине! Героям слава!
 
Почему он должен нас не подвести?
 
а гуляния и фейерверк будет, как в крыму?

что-то эйфории не испытываю.
 
Он же настоящий избранник народа! Не какой-то там бандит Янукович.

Народа, но не Харькова.
Это ж надо, каждый 4 харьковчанин, пришедший на выборы, голосовал за Добкина :рл:
Позор, господа!
 
А Фарионша против :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну это да!

я вчера посчитал, что зарплата Президента Украины за 5 лет - 1 500 000 грн. (считал месячную как среднефорумскую - 25 тысяч).

Сколько этот дядя потратил на плакаты и зомбоящик, я не знаю, но вчера появилась информация, что Тягнисрак (которого не видно и не слышно было) потратил 7,5 миллионов. Залог 2,5 миллиона не учитывайте, его возвращают победителю.

Порошенко - построил отличную фирму конфетную, значит он хороший бизнесмен. А такие люди деньги в трубу не бросают...
 
Не разделяю восторга, но надеюсь на лучшее
 
Сколько этот дядя потратил на плакаты и зомбоящик, я не знаю, но вчера появилась информация, что Тягнисрак (которого не видно и не слышно было) потратил 7,5 миллионов. Залог 2,5 миллиона не учитывайте, его возвращают победителю.
2.5 ляма возвращают всем, кто набрал более 7% голосов. Было вроде так...

Не разделаю восторга, но надеюсь на лучшее

добкин говно.
 
Ну это да!

я вчера посчитал, что зарплата Президента Украины за 5 лет - 1 500 000 грн. (считал месячную как среднефорумскую - 25 тысяч).

Сколько этот дядя потратил на плакаты и зомбоящик, я не знаю, но вчера появилась информация, что Тягнисрак (которого не видно и не слышно было) потратил 7,5 миллионов. Залог 2,5 миллиона не учитывайте, его возвращают победителю.

Порошенко - построил отличную фирму конфетную, значит он хороший бизнесмен. А такие люди деньги в трубу не бросают...

читала, около 90 млн вбухал
ну разве что ради патриотизма пошел в презики :D
 
С победой, Порошенко! Не подведите нас!
Слава Украине! Героям слава!

Интересая кандидатура. По идее устаривает и Украину и паРашу. Обещал продать бизнес - не верится. Проблем ему решать массу, причем нужно силовым вариантом, а Порох он как политик любит и нашим и вашим ... Но все равно хоть что-то подвинулось :)
 
всё в мире - гавно, кроме мочи

Это старый анекдот.
Старый гуцул умирает. Созывает всю родню и грит - Все в мире говно, крим бджил ...
Несоклько минут сосредоточенно вдумывается и выдает - Хотя оно ото если розибратыся БДЖОЛЫ ТОЖЕ ГОВНО!!!
 
Поздравляем! Будем надеяться, что он будет работать во благо народа.
 
читала, около 90 млн вбухал
ну разве что ради патриотизма пошел в презики :D

Цитирую Карла Маркса, ныне запрещенного идеолога :D

Любой капиталист, когда видит прибыль в 300% пойдет по трупах ...
 
Назад
Зверху Знизу