• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что будет с курсом доллара после выборов президента Украины?

Курс доллара после избрания президента Украины

  • вырастет

    Голосів: 50 29.6%
  • упадет

    Голосів: 38 22.5%
  • будет таким как есть на сегодняшний день

    Голосів: 81 47.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2013
Повідом.: 186
Что будет с курсом доллара после выборов президента Украины?

Вот собственно и вопрос.

dbfeba7a6be0.jpg
 
Останнє редагування:
думаю где-то 10 будет.
 
Останнє редагування:
12
+/- 50 коп
К ГАДАЛКЕ Эрику Найману не ходи...
 
в лучшем случае спад будет после сбора хозкультур, уравновешивания рынка в целом, да и привыкания к новой стране с новым президентом, себто смотрим в "далекое будущее" 2014 года
 
В опросе "день (дату)" укажите.Тогда можно и голосовать
 
Думаю припадёт, ибо денежки обещанные (надеюсь) пойдут..., а курс падает даже от слухов про это.;)
 
В опросе "день (дату)" укажите.Тогда можно и голосовать

зачем? ведь не от даты зависеть будет, а от конкретного чела и его окружения, просто гадаем как всегда, кто ближе к "окружению" у того подсказки))))


ты что, типун тебе на язык(с) )))

Думаю припадёт, ибо денежки обещанные (надеюсь) пойдут..., а курс падает даже от слухов про это.

Хитро!!! денежки пойдут куда?, чур я пересчитывать буду, честно, ну чуть с "ломкой", скажи дату и место передачи)))))
 
Эх заживем, все твердят что будет по 11 - значит будет
 
Хитро!!! денежки пойдут куда?, чур я пересчитывать буду, честно, ну чуть с "ломкой", скажи дату и место передачи)))))

В Украину конечно, там найдут кому считать (и без тебя) ;) Сразу же после того, как в стране появится новый Президент.:) Потому и буча вся (со стороны России), чтобы сорвать выборы..., ибо есть шанс,... что хуепутину тогда нечего будет втирать своим гражданам про "на Украине всё хуёво", а ему это очень (мягко говоря) не надо...
 
откатится на 20-50 копеек до конца лета
а там узнаем что большие кредиты только обещали
и уйдет в отрыв за 12
 
В Украину конечно

заметано:пиво:

там найдут кому считать (и без тебя)

а я уже и нарукавники пошил:(, не нужны?;)

как в стране появится новый Президент.

КАК???

а ему это очень (мягко говоря) не надо...

ХЗ...
 
будут спекулить как и спекулили.то вверх,то вниз.а,что должно поменяться с выборами президента?у нас по старой конституции парламентско - президентская страна,а не наоборот.
 
Имхо, 12 и будет.
Через год-полтора может что-то и произойдет с долларом.
 
Да сколько ж можно. После самого 2008го года каждый год по несколько раз "вот после НГ ***нет, вот после августа курс ***нёт, вот после през выборов курс ***нёт, вот после парламентских выборов курс еба***". И что в итоге? Ни к каким выборам и новым годам этот курс не имеет отношения.
 
доллар сейчас по сути в частных руках и зависит от настроения его придержателей.захотел я сегодня к примеру такой курс и есть у меня наликом миллиард уе значит он будет такой и не ебет кто будет тут президентом.разве,что президент свой миллиард скинет в пику мне по меньшему курсу.это капитализм и его суть.пора б привыкнуть к ней.а не думать,что кто-то кто б ни был сверху думал о людях.люди при капитализме - ничто.
 
Назад
Зверху Знизу