А ты бы не воровал, если б был при власти?

Воровал бы я, если б был чиновником

  • Нет, ни в коем случае!

    Голосів: 97 37.6%
  • совсем чуть-чуть, чтобы не так заметно было

    Голосів: 60 23.3%
  • Конечно, есть возможность-нужно брать

    Голосів: 101 39.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    258
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2009
Повідом.: 41
А ты бы не воровал, если б был при власти?

Тема создана не в защиту коррумпированых чиновников. Интересно понять, что по этому поводу думают обычные люди
 
Любой бы воровал. И не втирайте что это не так.
 
да что вы!! Никто не втирает!!! просто вот уже за несколько минут голосование показывает, что есть такие люди, для которых это неприеемлемо!
 
Я бы не воровала. До тех пор, пока не "добрались" бы, как это обычно бывает. В последнем случае - просто покинула бы пост.
 
воровал бы, стопудово
или не воровал бы, стопудово
не был там, поэтому не знаю что там и как там, а со стороны в данном случае не виднее
 
не хватает варианта - Отказался б от власти
 
если бы за воровство растреливали-нвсе были бы чесными.у всех была бы гражданская совесть и сознательность
 
Воруют все и везде и всегда воровали--кто то больше кто то меньше .Просто можно воровать и хоть совесть иметь и другим людям дать пожить ,а они воруют уже в наглую.
 
Воровала бы, конечно. Но так, чтоб по принципу : живи сам и давай жить другим.
 
так со стороны и виднее , что все воруют. Буду говорить за себя сейчас.
Ругаюсь на них, такие сякие, воры! А потом так себе думаю, неужели я быотказалась от хорошей жизни:confused:. Получается у нас тут не так дело во власти, как в менталитете. Хоть 10 раз власть смени-воровать получается будут все. :ганьба:
 
Хотелось бы быть честным, но думаю что это утопия! Так что скорее всего воровал бы.
 
при данной системе-воровать будутвсе,если не проводить изредко отстреливать желающих
 
жалко, что не видно, кто проголосовалза "Нет, ни в коем случае!"... я бы им памятник поставил за то, что они... врут сами себе....
 
интересно - это как???:confused:

з.ы. ... и с каждым разом совесть позволяла всё больше...

Может в смысле иметь совесть признат это и на всю страну заявить : "Да, я не выплатил стипендии и пенсии в этом месяце, так как мне на самолет не хватало". У нс же народ добренький! Поймет все!
 
креатив говно - автор мудак

зы - тупее темы не видел.
 
А когда воровство стало нормой? а умение воровать и давать другим так это и вовсе добродетель? Мда, ну и народ, цыгане...
 
Назад
Зверху Знизу