Нематериальные ценности

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Нематериальные ценности

Похоже, пришло время очередной переоценки ценностей.

Еще вчера многих мотивировали мысли о приобретении новой иномарки, еще более навороченной мобилки, поездках на экзотические курорты, а сейчас все это оказывается недоступно на неопределенное время.

К чему теперь будем стремиться, от чего получать удовольствие?
 
Похоже, пришло время очередной переоценки ценностей.

Еще вчера многих мотивировали мысли о приобретении новой иномарки, еще более навороченной мобилки, поездках на экзотические курорты, а сейчас все это оказывается недоступно на неопределенное время.

К чему теперь будем стремиться, от чего получать удовольствие?

С каких пор иномарки, мобилы, курорты стали НЕматериальными ценностями, все это как раз является материальными ценностями:)
 
Независимый сказав(ла):
С каких пор иномарки, мобилы, курорты стали НЕматериальными ценностями, все это как раз является материальными ценностями
ТС как раз про недоступность данных материальных ценностей и пишет.
 
Переоценка ценностей это несколько иное, чем пишет ТС.
 
Честно говоря, никогда не стремился к покупке иномарки, навороченной мобилы и т.п. Для меня на первом месте всегда была семья, вот к ним и стремлюсь. Да времена наступили тяжелые, но ничего, переживм. И мне кажется то, что описал ТС мотивировало лишь недалеких людей.
 
у меня от кризиса спошной позитив. Много времени появилось на семью и на хобби. В расходах пока сильно себя не урезаем. Иномарка и мобилка есть :) а летом поедим в крым :)
 
Чем меньше денег тем нужней ферари:D
 
самое время задуматься о здоровье и здоровом образе жизни :)
т.к. цены в аптеках приводят в ужас.
ценнее всего останутся как обычно человеческие отношения, особенно преданность и верность в трудную минуту
 
Еще вчера многих мотивировали мысли о приобретении новой иномарки, еще более навороченной мобилки, поездках на экзотические курорты, а сейчас все это оказывается недоступно на неопределенное время.
К чему теперь будем стремиться, от чего получать удовольствие?
Да вот те, кто к этому всему стремился, так и будут. Только теперь это все станет более труднодоступным и им придется добывать это худшими средствами:(
 
sergiyy сказав(ла):
Похоже, пришло время очередной переоценки ценностей.[br]
[br]
Еще вчера многих мотивировали мысли о приобретении новой иномарки, еще более навороченной мобилки, поездках на экзотические курорты, а сейчас все это оказывается недоступно на неопределенное время.[br]
[br]
К чему теперь будем стремиться, от чего получать удовольствие?
от водки, сала и то что можно (пока еще можно) купить на зарплату, которая похожа на рабскую пайку.
 
Я буду продолжать стремиться к иномарке :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу