А как вы провели корпоративчик?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
А как вы провели корпоративчик?

А кто здесь помнит "Станк"?

_______________________________________________

С новым антикризисом! ("Час", Латвия)
Каждая пятая российская компания не дождется в офисе Деда Мороза

Вита Штейн, 30 декабря 2008

Бизнес в массовом порядке отказывается от празднования корпоративного Нового года - кризис. Выезды всем офисом на острова, звезды мировой величины и прочая роскошь корпоративов, похоже, остается в прошлом.

Денег жалко

- По моим наблюдениям, четыре из пяти крупных компаний отказались от проведения корпоративных вечеринок, - говорит владелец event-компании Emagency Сергей Шиврин. - И даже не столько из-за финансовых соображений, просто очень быстро сформировалась новая этика: нужно быть скромнее.



Согласно исследованию, проведенному в декабре порталом SuperJob.ru, в каждой пятой из тысячи опрошенных российских компаний корпоративная вечеринка отменена по причине экономических трудностей. 58% компаний все же собираются отмечать праздник: примерно треть (32%) - в ресторане, 16% - в офисе своими силами, 8% выбрали другой вариант, 2% компаний планируют вывезти сотрудников за город.

Интересно, что 19% респондентов не могли определиться до последнего момента - руководство предлагало устроить веселье, но сотрудники против: 'Любой корпоратив сейчас - пляска на крышке гроба'. Ну, а оставшимся 5% и думать нечего - в этих компаниях в принципе не принято отмечать корпоративные праздники...
 
станк было выбито на старом оранжевом жетоне в метро,дома жетон этот валяется
 
помню здание в котором сейчас тц павловский и макдональдс, был сооружен корпорацией станк, там вроде машины собирались продавать, Reno если не ошибаюсь...
 
Наши бухали вчера, а я в суд попхнула - судьи в грязь, заседания отменили, зато ребятки в райотделе отмечали - любо-дорого, везде успела побывать, а коллектив хмуро напился, сегодня жаловались, что никому не понравилось...А мне понравилось - и в суде, и в прокуратуре, и в райотделе - душевно так посидели, еле машину в гараж загнала.
 
Наши бухали вчера, а я в суд попхнула - судьи в грязь, заседания отменили, зато ребятки в райотделе отмечали - любо-дорого, везде успела побывать, а коллектив хмуро напился, сегодня жаловались, что никому не понравилось...А мне понравилось - и в суде, и в прокуратуре, и в райотделе - душевно так посидели, еле машину в гараж загнала.

по итогу машына обязательно в гараж... знакомая мулька...
короче так - ставишь на улице, а на следующий день маневрируешь в гараж.
(совет бесплатный, но жизненный и продуктивный)
 
Загнанных лошадей пристреливают. А машины - те же лошади! :) Какая активная девушка...

"По пути в Лувр д'Артаньян загнал двух лошадей. Одну - Атосу, другую - Портосу" :D

С наступающим!
 
нажрался в пизду на самом корпаративе потом пошол гулять нарезал кента накурились в хлам пошли в здоровеньки булы ,а потом проснулся дома утром...такшо выводы делайте сами
 
помню здание в котором сейчас тц павловский и макдональдс, был сооружен корпорацией станк, там вроде машины собирались продавать, Reno если не ошибаюсь...
Это здание было сооружено кем угодно, но не станком. Там до станка был техникум торговли. Да и само здание явно сталинских времен. Станк там только ремонт сделал и во дворе какой то сарай пристроил.
Добавлено через 1 минуту
Посидели в Чарли(на Научной), оторвались по полной. Диджей с Ямайки, хорошее обслуживание, нормальная жрачка, дружный и весёлый коллектив, чудили не по детски. В целом обошлось по 120грн. с человека.
Единственное что не понравилось это водка, у них была только Хортица, а у нас все пьют только Немирофф.

Не только немирофф :іржач: Хортицу же пили, значит не только немироффф

Чарли хорошее место. В том году там гуляли корпоративчик :)
 
А у нас корпоратив 3-его... Назвали Afterparty. Слов нет... Мне то пофик, я много не пью, а вот остальным - тока оправился от 1-го, а тут - нна! еще удар по печени.
 
ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
 
Вчера была пьянка на 50 человек )))
Но я чудом не напился и нормально добрался домой :)
 
Не было корпоратива, цуко, кризис(((
 
Отметили - супер! У нас очень веселый коллектив, даже ди-джей с тамадой поразились и высказали в конце нам благодарность за хорошо проведенное время:клас: не понятно, кто кого по итогу веселил:-) Домой вернулась в 9 утра следующего дня отлично отдохнувшая, хотя и немного уставшая:-)


Добавлено через 3 минуты


А тем, кто хмуро напилсо или кризис, сцуко, не позволил - херня это! Праздник сами себе создаем. Впрочем, как и все остальное;)
 
Cтарая Башня. Погуляли хорошо, но болше туда ни ногой из-за персонала ихнего, да и хваленый шашлык у них фигня, не больше.
Дешевки еще те! Спиртное воруют, еду воруют прямо со стола: тарелкой накрывают сверху еду и уносят...
Как и договаривались, было заплачено 10% сверху, но "скромный" администратор запросил еще 10, объясняя это тем, что персонал "старался", -тут же послан был в сад!
Под конец вечера мистер гардеропщик возомнил из себя царя и запросил за свои услуги 200 грн., но этого я уже не застал...
 
старгород рулил в понедельник не по детски. уходили одни из последних
Не думал, что так будет классно. обидно одно, что провтыкали участие в песенном запое...
 
Банкет в Ливерпуле сотрудники + жены, а потом самые сильные двинули в Болеро. Пока утром дошел на работу, точнее уже днем, все кто с утра пришел, успели догнаться :)
 
Банкет в Ливерпуле сотрудники + жены, а потом самые сильные двинули в Болеро. Пока утром дошел на работу, точнее уже днем, все кто с утра пришел, успели догнаться :)

та нахрена то болеро нас и тут хорошо поят.:D
 
Работаю в КБ, которое занимается проектированием электронных систем и устройств для железной дороги и электрических подстанций. (это вводное)

Я не употребляю спиртного вообще, и наблюдал на все происходящее трезвыми глазами.(Почему не употребляю - неважно)

Не думал что инженера-девченки способны вытворять всякие непристойные глупости, которые имели место быть.

Собственно было весело для всего коллектива. Стол, веселые тосты, конкурсы, музыка, сумасшедшие танцы. Приходили к нам из других отделов.

Прошел корпоратив на твердую "5".
 
Назад
Зверху Знизу