• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Анатолий Вассерман на ФОРЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 5675
Анатолий Вассерман на ФОРЕ

Включаем зомбоящик, настраиваем на канал ФОРА (511,25 МГц) и смотрим интервью :)
 
:)
 

Вкладення

  • 081115-212812-1090.jpg
    081115-212812-1090.jpg
    21.5 КБ · Перегляди: 132
Всё, конец передачи.

Кто смотрел, тот теперь знает как пропатчить KDE под FreeBSD :D
 
Реакция Вассермана

53-летний девственник-эрудит сутками не выходит из дома и ест, как слон

Этот бородач круглый год носит одинаковые жилеты с двадцатью восемью карманами и весом аж 7 кг. В день телесъемок съедает полкило шоколада. Заказывает еду по Интернету и сутками не выходит из дома. В 14 лет он зазубрил почти наизусть 15-томный энциклопедический справочник по машиностроению. А в 17 лет дал обет безбрачия и ни разу его не нарушил.

Анатолий Вассерман — бессменный гроссмейстер телевизионной “Своей игры”, а теперь и “Игр разума”, как многие интеллектуалы, чувствует себя среди обычных людей не в своей тарелке.
Зимой и летом в одном жилете

В любимом ресторане Анатолия Вассермана встречают как самого дорогого гостя, буквально провожают под руки. У него такой аппетит, что после десятого подхода к салат-бару начинаешь еще больше уважать мозги, которым нужно столь усиленное питание.

Заправив бороду в футболку, чтобы не мешала кушать, Вассерман раздумывает, снимать ему жилет или нет.

— Тяжелый он. Карманы выпирают — ножом и вилкой работать неудобно, — объясняет Анатолий Александрович. — У меня 20 одинаковых жилетов, сшитых на заказ, — в ателье меньше партию не принимали. В одном из карманов упакованы несколько перочинных ножей, миниатюрный фонарик и наушники для трех диктофонов. В нижнем левом крайнем обычно лежит складной зонтик, который я не вытаскиваю даже зимой, чтобы не забыть положить его летом. Вообще, у меня очень много предметов, которые могут понадобиться неожиданно и очень срочно. Например, отвертки разных размеров. Приходишь перекусить, а под тобой стул разъезжается... Еще я ношу с собой пачку использованных билетов метрополитена — на них удобно записывать мысли, а также раздавать автографы. Извлекать содержимое приходится лишь тогда, когда я занимаюсь стиркой. Перекладываю я все в точно такой же другой жилет.

— Атлас мира тоже может пригодиться неожиданно?

— А вдруг мне придется срочно сорваться в поездку? И для этого уточнить расстояние. Ну, скажем, до штата Колорадо. Лучше пусть все справочные материалы будут при мне.
 
КарлеГ, э, ну так получилось, случайно каналы клацал и вот...

Онотолей, гы-гы, вёл себя вежливо и сдержано, не смотря на стёб ведущего и съёмочной группы.
 
Посилання видалено - тут могут выложить (пока нету :()
 
Не могу понять, почему с него так смеются? Есть какая-то веская причина??? Просто реально был всегда одним из самых умных людей россии, а тут вдруг его начали обсмеивать... Я наверное чего-то не знаю?
 
понятно, что ничего не понятно
 
Онотеле им еще покажет !!!111одтнодинодинодин! кто не знает Онотоле - читаем Посилання видалено
 
Посилання видалено красавчик!Кто не видел его!
 
Онотоле в городе. Харьков безопасносте!

сказали бы раньше, я бы автограф взял бы. Это вам не сраный квин, какбе...
 
Возможно :girl: :D

(от уже ж ляпнула, просто реально раньше о нём слышала мало, и нифига не понятно было... теперь ясно, что он не вполне, мягко говоря, адекватный человек...)
 
вот докопались вы к человеку :D
 
ояебу.. я какбэ проебал приезд Великого :плачу:
у кого есть видео? на атн чёт нету по ходу
 
васерман - форева!!
 
Сегодня в повторе днем посмотрел, настроение поднял.
 
Назад
Зверху Знизу