Потерянный питбуль

stankov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.02.2009
Повідом.: 15
Потерянный питбуль

На Алексеевке в районе домов по адресу пр. Л.Свободы 39в(район Дзержинского суда), пр. Л.Свободы 31, пр.Л.Свободы 35 уже третий день бегает, с виду как ищет хозяина, кобель пит-буля. Собака черно-рыжего окраса.

Хозяева найдитесь!!!

Пусть тема хоть пару часиков повисит в главном, пожалуйста!
 
Хочу на днях открыть в Харькове клуб охотников на догхантеров. Предположительно кожу будем снимать живьем ну и еще много всяких забав.
 
помогите собаке!!! я в соц.сетях не зарегистрирован - может кто кинет инфу вконтакте. Все-таки не май месяц на дворе - цуцик может и погибнуть.
 
Питбуль это бойцовая порода собаки.
А с кем они "бойцевались"? С другими собаками? Ну тогда людям боятся нечего, ходите спокойно )))

Отписался хоть тута. Я б тоже к питбулю незнакомому хуй подошел бы
Да и к знакомому лучше не подходить.

Ох, и мужики пошли )))) Собаки боятся ))))
Вы счастливые люди, если до сих пор не знаете чего понастоящему боятся надо.
 
И что? (Малахов вам в помощь)))) Вам показать что люди с людьми делают? Не выходите на улицу там люди! Люди! Вот где тварь страшная!
 
Я его хотел сегодня забрать, но он убежал от меня

людей стоит боятся, а не собак. среди нас тварей побольше будет, чем среди них.
 
Я его хотел сегодня забрать, но он убежал от меня

Могу помочь в "поимке", если что. Собак не боюсь, опыт имею. Живу относительно рядом. Если можете сфотайте собаку, может узнаю кто это. Собака тигровая я так поняла?
 
И что? (Малахов вам в помощь)))) Вам показать что люди с людьми делают? Не выходите на улицу там люди! Люди! Вот где тварь страшная!

Питбуль и пекинес немного разные собачки

Могу помочь в "поимке", если что. Собак не боюсь, опыт имею. Живу относительно рядом. Если можете сфотайте собаку, может узнаю кто это. Собака тигровая я так поняла?

Удачи
 
похоже, что тигровая
 
Спасибо, и не сомневайся, в этом деле удача не понадобится, всё намного проще )))

Питбуль и пекинес немного разные собачки
Породы разные, но вид один, а значит и мыслят одинаково, а дратся я с ними и не собираюсь чтоб чувствовать весовую разницу.
 
Останнє редагування:
Питбуль это бойцовая порода собаки.
В наше время нужно бояться людей. ИМХО.



ТС. Если собака еще в поле зрения,звоните по телефонам,которые в теме:https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1943313
Очень жаль песика,он попал в беду и сарказм некоторых форумчан тут не к месту.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Анкеты с фотографиями найденных животных публикуются здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если Вы потеряли или нашли собаку, обращайтесь к нам!!!

Уважаемые модераторы!!! Не уберайте тему из Главного ,или перенесите тему в раздел Животные SOS.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу