Хочу найти что-то интересное! Помогайте!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.11.2006
Повідом.: 33
Хочу найти что-то интересное! Помогайте!

Здравствуйте!
Вот что-то проклинило. Захотелось что-то изменить в своей жизни. Вот как-то гуляли в парке Шевченко и возле Оперного театра, и там на каждом шагу кто-то что-то прикольное делает. Скейтбордисты, велосипедисты, вот эти что теннисные мячики на цепочках крутят, разные фигуры, по идее их поджигать надо. На Советской тоже и на барабанах играют всяких, и на гитарах, молодёжь неформальная тусуется – прикольно одним словом.
Мне вот тоже так хочется. Здесь по-любому есть люди, которые там тусуются.
Пригласите меня пожалуйста в неформальную какую-нибудь компанию. Просто очень интересно. Пишите.
 
Приглашаю в клуб "противников печени", сбор в саду Шевченко возле любой лавочки
 
ГОПНИГ внедряется в ряды жертв?
Попробую курить траву или там винтом балываться,можеш на хим наркотики запасть и заниматься их синтезом,попутно и разбагатееш
 
гопниг судя по аватарке :D :)


Саньчелло без обид
 
радиотехника

музыка(игра на гитаре)

фотография
 
Страйкболл Посилання видалено Вещь.
 
Гопнинг. Сбор в парке Шевченко возле каскада по праздникам и любой двор на ХТЗ или Павловке в будни.
Если серьезно, то например, паркур. И никакой гопнинг не попадает. Сбор обычно на Оперном.
 
Странно что рукоблудием никто до сих пор не предложил заняться. Тоже неплохой вариант!
 
Собирай грибочки лутше - живее буш! Али внатуре колись! :)
 
на шахматы иди, верняк будешь тру-неформал
 
Надеваешь телогрейку, ушанку, "Беломор" в зубы и играешь по "Детским миром" : "Паааааааааа тууундре, пааа железной дороооге...". Короче, делаешь то , что ты палюбляешь и на что твоего маленького мозжечка хватает.:D
 
Рыбалка, охота ...
 
Ну вот как можно назвать таких людей?
С чего вы взяли что я гопник? Вам гопы уже на каждом шагу мерещатся! Обратитесь к врачу-невропатологу! Может и поможет. Конкретно предложите что-то пожалуйста.
 
Пошли на роликах кататься=)
 
это всё денег стоит... а щас кризис
 
Назад
Зверху Знизу