• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как Вам сегодня с утра метро?

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Как Вам сегодня с утра метро?

не большая предыстория: я зашел в метро в 8:12 на Маршала Жукова а электрички нет и нет , короче небыло ее 11 минут потом когда на станции было уже пипец людей она приехала полная подзавязку, но к удевлению всех любимая фраза города "до московского проспекта, в депо" ! правда следующая за ней приехала секунд через 40-50 туда мы и влезли ! про то что ели влезли мы на маршала , а как вообще туда могли зайти люди с Московского я промолчу (пусть каждый сам рисует картину :))
В чем причина????
 
С московского в сторону центра не мог уехать 15 минут. хотя электрички ходили через каждые 45 сек. трамваи стоят вот и аншлаг в метро
 
Наверное кризиз настиг и под землей ;-)
Надо изучать телепортацию, нет альтернативы :-)

зы:учитывая тенденцию и общую статистику, мне кажется что опять кто то бросился под поезд, дай Бог ошибаюсь.
 
я тоже где то в это же время зашла на Маршала Жукова. Электрички нет минут 9 и народу ппц!
ну я проехала до Масельского, села там. Мы еще на масельского на станции минуты 2 постояли, потом в туннеле немного.
в итоге опоздала на 20 минут на работу. :)
 
Сломался состав. с остановками еле еле дотянул до депо на Московском.
ну соответственно остальные составы из за этого тоже тормозили и сбились с графика...
 
Мо-но-рей-ка! На потрiбна мо-но-рей-ка!
 
а чего они тогда в поломаный состав людей пускали???
и че трамваи стоят??
может бастует кто то????
 
да.... седня метро превзошло все мои ожидания... в последний раз я так влазил в вагон на пр.Гагарина еще в студенчестве года 4 назад...
 
А что, неплохая зарядка с утра. Я сидя с Пролетарской доехал до Малышева, зато при высадке нехило локтями народ потолкал. Так весело было!
 
я так понял всем понравилось :)))))
скоро так будем по 1.5 ездить:))) с комфортом
 
я с самого начала на карточке :) а раз не продают больше 10 значит менять не будут :) раньше всегда меняли при смени тарифа и просто для обновления , а сейчас уже 2 -й раз экономят :( сволочи
 
Знающие люди сказали, что с предыдущего подаражания проезда остались не введеные в оборот НОВЫЕ жетоны. Боюсь что в этот раз запасы не помогут. Слишком большой подъем в цене, метро не за хочет терять бабло и скорей всего введет таки новые жетоны. Су*и, за такое скотское предоставление услуг в самый час пик :-(
 
а уже точно будет подорожание?
 
Конечно - доллар то растет, и кризис мировой....

ПыСы: связь ищите сами:):):)
 
А я так понял что это они затравку сделали перед повышением. (как в МКСе телевизор за 1000 грн ставят цену в ноябре 1500 грн, а потом сумасшедшая скидка в 33% к новому году :-) )
Прошел слух что возможно уже с 1.11.08 метро станет по 1.5 грн за жетон.
Вот Аваков, черт балабановский, гнал беса что мол вернем назад 50коп.. добкин злодей.. а сам не далеко ушел.
 
получается, что студенческие карты опять менять будут? заипали
 
Назад
Зверху Знизу