Чудо

Ayk

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2007
Повідом.: 24415
Чудо

Вот такое гуляло по книжной балке...
 
Останнє редагування:
а как чудно смотрится эта девушка с весл.. тьху с крестом и набор для вышивания в верхнем правом углу!
 
Ayk сказав(ла):
Вот такое гуляло по книжной балке...
Типичное эмо...привлечение общественного внимания+вызов обществу+галлюциногены...Взяла бы уже ,как в Мексике есть секта,распялась бы на кресте,чтобы испытать муки распятия...короче,эмо натуральное,обезбашенное :ги:
 
Отец, а ты глазастый :)
 
Может подруга на кладбище ковыляла... так сказать ну со своим крестом...
 
готовь сани летом,а крест смолоду...
 
не хватает горожан с кольями...
 
может это живая реклама лотка "вся фантастика"??;);)
 
Если бы было голосование,я бы,может,и выбрал один из вариантов,а так сказать ничего не могу.
 
Какие вы все религиозные, блин... Да это же недоделанная подставка для елки! Совсем забыли, что уже пора к новому году готовиться?
 
Глубоко верующая христианская девушка,а хули вы до нее доебались? - в церковь идет, батюшке несет новый крест для церкви:-)
 
Студенты понаехали из задрищенска?
 
.......в последнее время участились случаи нападения на "приземленных" Эмо, ихних собратьев, которые всегда правы, и с гордостью носят имечко Эмо-вампиры, естественно по праву представляющих потустороннюю собратью данного сообщества... Отбиться от почивших в бозе, но не нашедших покоя собратьев можно только с помощью данного изделия из стоеросового дуба...Вот така фигня...почти драма, Шекспир и племянники...
 
Да у нее в кресте шестиствольный пулемет просто :іржач: Правда плаща не хватает :D
 
знаю 4то в Израиле в Ерусалиме есть такая улица-Via de la rosa, называется, так там религиозные фанатики с крестами идут между всякими лаво4ками с сувенирами, би4уют себя до крови.....но так ето на праздник (не помню, кажись Пасха) ...ну дето зву4ало предположение 4то Иисус-женщина......ну шоп так реально и у нас в Харькове.......и на книжном.....мдаааааа.
 
Человек купил себе на базаре крест, а вы издеваетесь.
 
Дефка насмотрелась фильмов про вампиров.
я так понял она на книжном ищет какой нить пособнечеГ для наченающего Емо-Блейда, и пойдёт она на полчище вампиров и нечести

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу