белорусская косметика LIV DELANO.Где купить?

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
белорусская косметика LIV DELANO.Где купить?

Девочки,подскажите,пожалуйста,где можно купить кремы для лица белорусской фирмы LIV DELANO линия GREEN STYLE. Эти кремы недавно появились.В метро ЮЖД и Советская их нет.Когда я спросила,тетка-продавец вообще ничего не знает о такой фирме. Вообще где можно купить белорусскую косметику? Кстати,на рынке ее практически нет.
 
Я Лив Делано давно хочу купить, одно время в киосках в метро видела серию Грин Стайл, но сейчас нигде ее нет. Я связывалась с представителем Лив Делано в Украине, он мне написал, что в Просторе продается их косметика, но ни в одном магазине не увидела :(
 
Я покупала гель для умывания и тоник для лица увлажняющий. Гель супер,хорошо смывает косметику,кожу вообще не сушит.Если после умывания протереть лицо тоником,то и крем не нужен. Куча отзывов на сайте diva.by в форуме о косметике.Я там начиталась и теперь хочу попробовать.
 
Покупала в киоске в метро Южный вокзал.На днях хотела еще купить,но продавец сказала,что завозить уже не будут.На вопрос почему,ответила,что не знает.
 
их маски для волос брала в просторе на советской,больше там кроме масок и шампуней ничего не видела.
 
Я в Киеве заказывала. Раньше пробовала шампунь, от него осталась в восторге. Решила заказать. Почитала отзывы об остальной косметике, захотелось попробовать. Заказала себе, маме. Мама свой "возрастной" крем использует, вроде, довольна. Я же попробовала гель для умывания, тоник и скраб. К сожалению, мне не подошло. Теперь продаю (можете посмотреть мои темы, вдруг, кому интересно). А шампунем пользуюсь, очень мне нравится.
Кстати, в Днепропетровске на рынке видела всю их продукцию в продаже в магазине "Белорусская косметика" (по образцу тех, что в метро у нас понатыканы)
 
Жена заказывала тут на форуме. Довольна.
 
Есть в Харькове во всех переходах метро. Выбор белорусской косметики большой, они ее сами привозят без особых наценок. Случайно наткнулась, когда коллега по работе искала помаду, а все говорили, что такой уже нигде не найдете
 
Приезжала сестра с Белоруссии. Пошли гулять по магазинам она сказала что та белорусская косметика которая продается в магазинах в нас " типа белорус качество - фирма" у них и подавно такого нет. Типа это наши товарищи делают косметику тут а продают под лозунгом белорусской.
 
Приезжала сестра с Белоруссии. Пошли гулять по магазинам она сказала что та белорусская косметика которая продается в магазинах в нас " типа белорус качество - фирма" у них и подавно такого нет. Типа это наши товарищи делают косметику тут а продают под лозунгом белорусской.
Ерунду говорит ваша сестра
 
Расскажите подробнее, пожалуйста, чем хороша эта косметика и чем отличается от остальной, которая в свободно доступе?
 
Назад
Зверху Знизу